Поздравляем Его Королевское Величество Короля с Днем Рождения от команды TPN/Pattaya News

Таиланд -

В эту среду, 28 июля, исполнилось 69 лет со дня рождения короля Ваджиралонгкорна, Рамы X, который также был признан национальным праздником с крупными религиозными церемониями и публичным проявлением лояльности по всей стране.

Его Величество Король родился 28 июня 1952 года и был единственным сыном короля Пхумипона Адульядета и королевы Сирикит. В возрасте 20 лет отец сделал его наследным принцем. Он правит как король Таиланда с 2016 года, когда его отец, Его Королевское Величество, великий король Пхумипон, умер после 70-летнего правления.

В связи с празднованием дня рождения короля Вачиралонгкорна правительственные учреждения, в том числе иммиграционная служба, и основные банковские отделения по всей стране будут закрыты в связи с национальным праздником, а также возможны другие сбои в работе. Однако из-за мер предосторожности, связанных с Covid-19, многие празднования будут проходить в онлайн-режиме или будут смягчены.

Флаги с портретами и символами Его Величества Короля также украшают дома, общественные здания и частные предприятия по всей стране, чтобы выразить свою лояльность.

Команда TPN/Pattaya News желает Его Величеству счастливого и здорового дня рождения. Да здравствует король.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.