Районг объявляет о 411 новых и подтвержденных случаях Covid-19

Районг-

Управление общественного здравоохранения Районга вчера (26 июля)th) объявил о 411 новых подтвержденных случаях Covid-19.

Это составляет в общей сложности 5,609 случаев Covid-19 в Районге с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля.

Из этих 411 новых случаев 181 были обнаружены в результате отслеживания контактов и в больницах, а 230 — в результате активного выявления случаев.

Из этих 411 новых случаев 362 выявлены в Районге, а 49 новых случаев были переданы из других провинций для оказания медицинской помощи.

Из этих 5,609 случаев 4,583 — тайцы, а 1,026 — иностранцы/рабочие-мигранты.

Кроме того, в общей сложности 2,507 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели, а с начала этой волны было зарегистрировано 19 смертей.

Губернатор Районга Чанна Эйамсанг заявил журналистам: «Ситуация с Covid-19 в Районге становится все более серьезной. Мы просим вашего сотрудничества, чтобы избежать ненужных поездок по провинции. Пожалуйста, воздержитесь от участия в мероприятиях и строго соблюдайте меры».

«Для тех, кто был в районе, где произошла пандемия, просим пройти обследование как можно скорее». – заключил губернатор Чанна.

Однако на момент публикации Районг остается «красной» провинцией, а не темно-красной, как Чонбури, что будет означать дополнительные ограничения и закрытие предприятий по распоряжению правительства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.