По мере приближения праздников HungryNow предлагает отличные предложения по экономии денег, позволяя вам оставаться дома в безопасности.

Паттайя/Бангсаен/Амата Накорн:

Это длинные выходные!

Из-за Covid-19 эти длинные выходные, включая некоторые праздники, приближающиеся к предстоящей неделе, будут «урезаны» и в основном будут отмечаться в Таиланде онлайн, а не лично или с большими церемониями и мероприятиями.

Мы знаем, что многие местные читатели по-прежнему будут голодать в эти дни, как и каждый день, но также хотят оставаться дома и оставаться в безопасности, чтобы остановить распространение Covid-19. Мы также знаем, что у многих с финансами туго, и люди следят за каждым батом, который они тратят. Кроме того, власти призывают людей оставаться дома и в настоящее время путешествовать по Чонбури только в случае необходимости и в экстренных случаях.

ГолодныйСейчас понимает это и хочет помочь вам и вашим близким хорошо питаться, экономить деньги, оставаться в безопасности и оставаться дома счастливыми в предстоящие длинные выходные и праздники.

С сегодняшнего дня, 23 июля, до конца месяца, 31 июля, ГолодныйСейчас предлагает вам специальную акцию на весь день. Этот код несут ГолодныйСейчас поддержать своих местных партнеров-ресторанов — поддержать их в эти трудные времена.

Просто используйте код HOLIDAY60, чтобы получить скидку 60 ฿ на любой заказ от 200 ฿. (ограниченная доступность, только в течение действительных дат, не может быть использована с другими акциями или скидками). 

ГолодныйСейчас имеет тысячи ресторанов (и все время добавляются новые!), Которые готовы доставить вам еду в Паттайе, районе Бангсаен и Амата Накорн! Их местные водители-герои готовы доставить вам бесконтактно и безопасно и сэкономить ваши деньги, сохраняя при этом вашу безопасность. И, в непредвиденной ситуации, когда возникают какие-либо проблемы или просто вопросы, ГолодныйСейчас имеет местный персонал, говорящий на английском и тайском языках. 

Итак, зачем ждать? Мы могли бы написать больше, но мы рекомендуем вам попробовать ГолодныйСейчас себя ЗДЕСЬ, сегодня.

Загрузите приложение HungryNow на App Store и Play Маркет.

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе, Банг Саене и Амата Накорн, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить.

Они начали с доставки от двери до двери, но они видят в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Банг Саен. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/