HungryNow переходит на новое время работы в Чонбури из-за ограничений Covid-19

Чонбури

ГолодныйСейчас – Лучшая местная служба доставки еды в Чонбури, предлагающая БЕСПЛАТНУЮ доставку в пределах 20 километров, меняет часы работы – временно, вступает в силу немедленно.

Это связано с новыми ограничениями Covid-19 в Чонбури, ограничивающими время открытия и закрытия ресторанов. Кроме того, в настоящее время в провинции действует так называемый мягкий комендантский час. ГолодныйСейчас заботится о своих водителях и хочет, чтобы они могли вернуться домой в разумное время в течение запрошенных «часов пребывания дома» с 9:00 до 4:00.

Новое время доставки будет с 8:00 до 9:00. В случае поздней доставки рекомендуется уделить некоторое время как ресторану, так и ГолодныйСейчас сделать заказ до времени «отсечки». Обратите внимание, что многие местные рестораны закрываются около 8:00… но не все.

Последнее, что мы хотим сделать, это оставить ВАС голодными.

На светлой стороне, ГолодныйСейчас имеет множество ваучеров и рекламных акций, которые помогут вам в это время: https://hungrynow.onelink.me/AHAB/41605c99. Кроме того, они предлагают бесплатную доставку, как упоминалось выше, в пределах 20 километров, имеют прозрачные сборы и отсутствие скрытых платежей при оформлении заказа, лучшие бюджетные меню, укомплектованы персоналом и поставляются настоящими местными жителями, которые говорят на английском и тайском языках, и постоянно добавляют новые рестораны и вкусные блюда. пункты меню каждую неделю!

Наконец, ГолодныйСейчас также понимает, что «оставаться в безопасности» в настоящее время очень важно, и внедрила несколько процедур и мер предосторожности со своими водителями, включая бесконтактную доставку, чтобы гарантировать, что вы и ваши близкие получите еду, которую они любят, БЫСТРО, защищая себя.

И так, чего же ты ждешь? Проверить ГолодныйСейчас Cегодня!

Скачать ГолодныйСейчас приложение на App Store и Play Маркет.

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе и Чонбури, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить.

 Они начали с доставки от двери до двери, но они видят в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Бангсаене. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/