SKÃ…L ПРИВЕТСТВУЕТ ОТКРЫТИЕ ОСТРОВА САМУИ ДЛЯ ВАКЦИНИРОВАННЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ В ПРОГРАММЕ SAMUI+ PLUS

Далее следует пресс-релиз. Их заявления и мнения являются полностью их собственными.

(Ко Самуи, Таиланд — 16 июля.м, 2021) — Ко Самуи — второй по величине остров Таиланда и соседние с ним острова Панган и Ко Тао — открылся для привитых иностранных путешественников без карантина в новом САМУИ+ схема туризма, предназначенная для запуска туристической индустрии острова, которая была разрушена пандемией Covid-19.

Теа Самуи+Модель представляет собой месяцы планирования и тесного сотрудничества между ключевыми органами туризма Таиланда, TAT [Таиландской ассоциацией туризма], THA [Таиландской ассоциацией отелей], TAKS [Туристической ассоциацией острова Самуи], правительством и частным сектором, представители которых присутствовали церемония запуска прошлой ночью в отеле Banana FanSea Resort на знаменитом пляже Чавенг на Самуи.

Модель SAMUI+ Plus – Кратко о том, как это работает для привитых иностранных гостей: 

  • Путешественники должны выезжать из утвержденной страны, и они должны находиться в этой стране не менее 21 дня подряд.
  • Свидетельство о въезде (COE).
  • Отрицательный результат теста RT-PCR COVID-19 не более чем за 72 часа до даты поездки.
  • Прибывающие взрослые должны быть полностью вакцинированы утвержденной вакциной против COVID-19 не менее чем за 14 дней до даты поездки.
  • Путешественникам в возрасте до 18 лет не требуется доказательство вакцинации, но они должны путешествовать с полностью вакцинированными родителями или опекунами и показать отрицательный результат теста RT-PCR COVID-19.
  • Страховой полис, покрывающий расходы на COVID-19 на сумму не менее 100,000 XNUMX долларов США.
  • Прибытие осуществляется через международный аэропорт Бангкока Суварнабхуми и пересадка в прямой терминал Bangkok Airways для прямого рейса на остров Самуи по закрытому транзитному маршруту.
  • Должен оставаться исключительно в Отель одобрен ALQ на первые 7 ночей их пребывания.
  • Может остаться в Одобренный SHA+ Plus отель или частная вилла на островах Самуи, Панган или Тао на следующие 7 ночей об их пребывании на острове Самуи.
  • Все бронирования авиакомпаний и отелей должны быть предварительно забронированы и оплачены и включать оплату обязательных 3 тестов RT-PCR COVID-19.
  • Необходимо пройти тестирование с помощью ОТ-ПЦР на COVID-19 в следующие дни посещения:

День 0Â – 1st Тест ОТ-ПЦР по прибытии в отель и ожидание результата.

День 1-3 Â – Если результат отрицательный, туристы могут свободно пользоваться удобствами отеля.

День 4-7 - «Закрытый маршрут» и туристы могут свободно пользоваться 3 заранее определенными маршрутами: природная достопримечательность; Оздоровительный спа или дайвинг.

День 6 или 7 – 2nd Тест ОТ-ПЦР в отеле.

День 814 – В случае отрицательного результата туристы могут свободно путешествовать по островам Самуи, Панган и Тао и останавливаться в отелях, одобренных SHA+ Plus.

12 или 13 день - 3rdRT-PCR остальные будут проводиться в больнице. Если результат отрицательный, туристы могут свободно путешествовать внутри Таиланда.

  • Необходимо загрузить и установить приложения для оповещения.

Полные правила см. по ссылке. https://www.tatnews.org и прилагаемый список соответствующих стран и диаграмма, показывающая путь клиента, который одинаково применим как к тайским, так и к иностранным гражданам.

Внутренние путешественники также имеют доступ к островам Самуи, Ко Панган и Ко Тао при условии, что они соблюдают следующие условия, которые применяются как к местным жителям Таиланда, так и к посетителям из других стран:

– Полностью привит одобренной вакциной не менее чем за 14 дней до поездки.

–Отрицательный результат теста RT-PCR COVID-19 не более чем за 72 часа до даты поездки.

– Вылечился от COVID-19 не менее 14 дней.

Между тем, посетители Самуи могут рассчитывать на значительно улучшенный остров благодаря инвестициям местных властей в модернизированную инфраструктуру, коммунальные услуги, транспорт и меры безопасности.

Комментируя открытие острова Самуи для международного туризма, Джеймс Макманаман, президент SKÃ…L International Koh Samui, сказал: «Мы очень рады, что этот день настал, мы наблюдали за схемой песочницы Пхукета, которая была запущена в июле. 1stочень и твердо верю, что Самуи+ модель, которая отличается от Пхукета, имеет все элементы, чтобы сделать ее успешной. Очевидно, что работа над этим еще не завершена, но это отличное начало для того, чтобы вернуть наш прекрасный остров на путь восстановления его много- нужен туризм».

SKAL International Samui стремится помочь острову Самуи и его жителям восстановить местную экономику, в течение прошлого года организация тесно сотрудничала со всеми заинтересованными сторонами в индустрии путешествий и туризма в процессе восстановления благодаря своей успешной #Откройте зановоСамуи Кампания, которая в настоящее время принята всеми нашими 6 клубами-членами в Таиланде, включает в себя новый рекламный ролик, медиа-фанаты, вебинары и выступления на тему восстановления туризма в рамках нашей серии SKAL Talks Thailand.

О СКАЛ Интернэшнл

Скаль Интернэшнл является крупнейшей в мире глобальной сетью профессионалов в области туризма, продвигающих туризм, путешествия, бизнес и дружбу во всем мире с 1934 года. Ее членами являются директора и руководители туристического сектора, которые связываются друг с другом для решения вопросов, представляющих общий интерес, улучшения деловой сети и продвижение направлений. www.skal.org

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/