Жители Сирачи встревожены после того, как в лагуне общественного парка были найдены два детеныша крокодила.

ФОТО: Чамнан С.И. Рача / Chon News TV

Си Рача –

На этой неделе охранник обнаружил в лагуне Си-Рача двух детенышей крокодилов, что заставило жителей опасаться, что в лагуне может быть больше крокодилов.

52-летний Панна Пумпаниенг, охранник в общественном парке в муниципалитете Чао Прайя Сурасак в Нонг Кхаме, рассказал местным СМИ: «Ранее на этой неделе я патрулировал этот район, прежде чем заметил рыбную ловушку, оставленную в нарушение правил парка возле лагуна. Я спустился к берегу, чтобы забрать ловушку.

«Представьте мое удивление, когда рядом с ловушкой и областью поблизости плавали два очень молодых крокодила». Панна продолжил.

«Я считаю, что в лагуне больше детенышей крокодилов, поскольку мать-крокодил обычно рожает от восьми до десяти детенышей за раз», — заявил Панна.

«Природоохранные органы должны осмотреть эту лагуну, чтобы убедиться, что там нет большого крокодила, поскольку это небезопасно для местных жителей, которые часто ловят рыбу и плавают в районе лагуны», — заключил Панна.

Не сразу было понятно, что случилось с крокодильчиками, отмечает ТПН СМИ. Дикие крокодилы редкость в Таиланде после обширной охоты в течение последних нескольких десятилетий, однако в Таиланде есть одни из крупнейших в мире крокодиловых ферм с населением более одного миллиона человек, и они время от времени убегают из этих мест в пруды, ручьи, озера и другие районы во время сезонные паводки. Официальные лица в Сираче пока не прокомментировали происхождение детенышей крокодилов.

ФОТО: Чамнан С.И. Рача / Chon News TV

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.