Жители Паттайи ловят рыбу на затопленных дорогах во время недавних штормов

Паттайя –

Некоторые местные жители Паттайи не были встревожены или расстроены недавними наводнениями в этом районе вчера, 14 июля 2021 года, поскольку они вышли на улицы, чтобы ловить рыбу, которую выбросило прямо на местные дороги из близлежащих озер и прудов.

Видео рыбалки местных жителей здесь, мы также разместили это как отдельную видео-статью ранее сегодня.

Ниже приводится видео без комментариев, показывающее последствия сильного шторма вчера незадолго до полудня в Паттайе, нарушившего движение и затопившего местные дороги.

https://thepattayanews.com/2021/07/14/pattaya-hit-by-heavy-lunchtime-storms-disrupts-traffic-video/

Вода на дорожном покрытии была глубиной до 30 сантиметров на улице Soi Wat Boon Kanjanaram Soi 2 в Нонгпрю на протяжении примерно 500 метров по дороге.

Сильная вода вымыла часть рыбы из прудов и близлежащих ручьев на затопленные дороги, где местные жители воспользовались сложной ситуацией и начали ловить рыбу прямо на дороге, причем несколько человек сообщили, что поймали до десяти рыб.

Местные жители рассказали The Pattaya News, что каждый год паводковые воды в их районе рассматриваются как положительные, а не отрицательные, поскольку они приносят рыбу прямо к ним. Из-за Covid-19 это помогает местным жителям экономить деньги, которых у них нет из-за многих безработных и безработных из-за ограничений и мер по борьбе с распространением вируса.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3.25 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.