Официальные лица острова Ко Лан объявляют о новом расписании катеров и правилах для посетителей острова

Ко Лан-

Сегодня местный комитет острова Ко Лан, который отвечает за установление дел, политики и правил острова (14 июля), объявил о нескольких новых мерах и изменениях, вступающих в силу с сегодняшнего дня до дальнейшего уведомления. Они заявили, что причина была связана с Covid-19.

Приведенные ниже меры были первоначально объявлены на их странице в Facebook:

  1. Размеры лодки:

  • Общественные катера на пирсе На Баан имеют новое расписание:
  • Отправление из Паттайи Бали Хай в 7:00 / 10:00 / полдень / 3:00 / 6:00.
  • Отправление с Ко Лан На Баан в 7:30 утра. / 9:30 утра /полдень/ 3:00 /6:00

*С 15 июляth далее до дальнейшего уведомления

- Скоростные катера и туристические катера должны следовать действующим правилам и проходить контрольно-пропускные пункты Covid-19 и досмотр при входе на территорию острова. Им не разрешается удаленно пристыковываться к пляжам или местам без прохождения надлежащих контрольно-пропускных пунктов.

  1. Правила для трудящихся-мигрантов

- Рабочим-мигрантам, которые не работают или не проживают на острове, запрещен въезд на остров Ко Лан до дальнейшего уведомления.

- Рабочие-мигранты, которые уже живут и работают на Ко Лане, ДОЛЖНЫ зарегистрироваться в местном комитете и заполнить соответствующие документы или покинуть остров.

Маски для лица необходимо носить на острове все время, когда вы выходите на улицу, включая пляж, вождение мотоцикла и даже если вы находитесь в полном одиночестве.

Примечания: Измерения могут быть изменены в любое время в зависимости от ситуации с Covid-19 в Чонбури, добавили в руководстве острова.

Исходное уведомление, предназначенное только для справки, приведено ниже на тайском языке.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.