Зоопарк тигров Си Рача закрывается на данный момент и «может» открыться с другим проектом в будущем

Си Рача -

Сегодня вечером (13 июля) зоопарк тигров Си Рача объявил об этом в своем онлайн-заявлении.th) говорят, что пока закрыли зоопарк. Однако в будущем они могут вернуться с другим проектом.

Это было ответом на множество слухов в Интернете после того, как проницательный «нетизен» заметил гигантскую статую тигра перед зоопарком, которую рано утром вывезли на массивном грузовике. После нескольких часов спекуляций в Интернете руководство зоопарка сделало публичное заявление.

Зоопарк тигров Си Рача опубликовал на своей странице в Facebook следующее заявление: «Первый зоопарк открыли 24 апреля.th 1997 год. В апреле этого года нам исполнилось 24 года.th юбилей, поскольку мы снова закрыли зоопарк, в третий раз за год, из-за текущего раунда Covid-19 в Таиланде».

«Г-н. Матри Темсирипонг — исполнительный управляющий директор и основатель тигриного зоопарка Си Рача».

«Мы начали с бизнеса практически без опыта и, наконец, стали одним из самых популярных туристических мест в Юго-Восточной Азии».

«Наши основные туристы были из Китая, Индии, Вьетнама, Индонезии и России. Раньше мы принимали не менее 1.5 миллиона туристов в год».

«Нашей изюминкой стал самый большой «Королевский бенгальский тигр» в мире».

«Мы пытались выжить с начала вспышки Covid-19 в прошлом году. Однако сейчас мы не можем продолжать заниматься зоопарковским бизнесом».

«Мы не можем сказать, откроемся мы снова или нет в будущем. Мы готовы получить любые предложения от инвесторов».

«Возможно, мы вернемся с еще одной достопримечательностью в другом районе, когда туризм сможет возобновиться».

«Мы все еще заботимся обо всех наших животных, которых мы оставили, всего около 5,000 из них. Мы продали некоторые из них новым владельцам, но о большинстве из них по-прежнему будут заботиться наши команды на принадлежащих нам землях».

Это не первый случай в этом году, когда в СМИ преобладают слухи о закрытии зоопарка, так как еще в мае произошла аналогичная ситуация, когда владельцы зоопарка опровергли слухи. Однако, поскольку нынешнее закрытие Covid-19 и отсутствие туризма, похоже, владельцам пришлось принять трудное решение, хотя, как они заявили, они всегда могут вернуться. Реакция на объявление была неоднозначной: многие тайские и азиатские клиенты были разочарованы закрытием, хотя многие жители Запада, похоже, были довольны закрытием, поскольку аттракционы с животными и представления в цирковом стиле вышли из моды в большинстве западных стран.

Владелец зоопарка Si Racha Tiger Zoo подтверждает, что они не закрываются навсегда

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.