RECAP: Таиланд обнаруживает 9,276 19 ежедневных случаев заражения Covid-72 с 24 дополнительными смертельными исходами за последние XNUMX часа, полная информация с крупного заседания CCSA сегодня

Национальный -

Таиланд обнаружил в общей сложности 9,276 19 ежедневных случаев заражения Covid-72 с 24 дополнительными смертельными случаями за последние 9 часа, побив свой новый самый высокий рекорд ежедневных инфекций с момента первой вспышки, сообщил сегодня, XNUMX июля, помощник официального представителя CCSA Аписамай Шрирангсан.

Из новых случаев 6,324 2,651 были обнаружены в больницах и медицинских службах (включая случаи отслеживания контактов), 278 — в результате превентивного подхода в кластерах, о которых сообщалось ранее, 23 — в тюрьмах, а остальные XNUMX случая — завозные.

Нет описания фото доступно.

Что касается местных инфекций, не связанных с тюремным заключением, наибольшее количество пациентов было зарегистрировано в Бангкоке (3,116 человек), за ним следуют Самут Сакхон (544 человека), Самут Пракан (437 человек), Лопбури (341 человек), Чонбури со 317, и Аюттхая с 265.

В общей сложности 356,378 19 человека по всей стране получили вакцину от Covid-24 за последние 305,925 часа. Из них 50,453 XNUMX человека получили первую прививку, а XNUMX XNUMX человек получили вторую прививку.

На сегодняшний день, За сутки полностью выздоровели 3,928 человек. и были выписаны из полевых госпиталей и карантинных центров. В настоящее время в Таиланде зарегистрировано 317,506 240,077 2,534 случаев заболевания, XNUMX XNUMX XNUMX случаев выздоровления и XNUMX XNUMX смертей с начала пандемии.

Между тем, CCSA также объявила о плане корректировки развертывания Covid-19 в Таиланде. 80 процентов поставок вакцины будут распределены в Бангкоке, в первую очередь для пожилых людей в возрасте 60 лет и старше и людей, страдающих от семи основных заболеваний.

Количество вакцин Pfizer, пожертвованных Соединенными Штатами, будет выделено медицинским работникам, оказывающим первую помощь, и работникам здравоохранения в качестве бустерной дозы, пожилым людям в возрасте 60 лет и старше, а также людям, страдающим от семи основных заболеваний, иностранцам в Таиланде (приоритет отдается пожилым людям и людям с заболеваниями). , а также тех, кто обязан пройти вакцинацию перед выездом за границу (студенты, спортсмены, дипломатический персонал).

В общей сложности 1.05 миллиона доз AstraZeneca, полученных из Японии, будет выделено пожилым людям в возрасте 60 лет и старше и людям, живущим с семью основными заболеваниями, иностранцам в Таиланде (преимущественно пожилым людям и людям с заболеваниями), а также тем, кто должен пройти вакцинацию до выезд за границу (студенты, спортсмены, дипломатический персонал).

Собрание также одобрило еще одно продление Указа о чрезвычайном положении на два месяца, с 1 августа по 30 сентября. Однако официальное объявление и окончательное решение (скорее всего, оно будет одобрено) будет принято после заседания Кабинета министров в следующий вторник.

Также были объявлены новые самые строгие меры контроля за поездками в провинциях Темно-красной зоны Covid-19, полные ограничения которых вы можете найти в статье ниже:

https://thepattayanews.com/2021/07/09/thai-government-announces-strict-covid-19-control-measures-in-dark-red-zone-provinces-effective-from-monday/

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.