Губернатор Чонбури приказал временно закрыть лагерь строителей в Си Раче

Си Рача –

Губернатор Чонбури Пакхратон Тианчай распорядился о временном закрытии лагеря строителей, которое вступает в силу сегодня, 9 июля 2021 года, для контроля за распространением Covid-19.

Приказ был опубликован отделом по связям с общественностью Чонбури сегодня утром (9 июля). В приказе делается вывод: «Многие подтвержденные случаи Covid-19 обнаруживаются в поселке строителей, принадлежащем SSS & P Engineering Supply Co. Ltd.». который находится в Сираче».

Тайский заказ размещен ниже, перевод заказа продолжается после изображений:

«Чтобы контролировать распространение вируса, комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури приказал следующее:

  1. Никому не разрешается покидать лагерь, и никому не разрешается входить без разрешения должностного лица службы здравоохранения Чонбури, за исключением перемещения штатных сотрудников, рабочих или соответствующих лиц из рабочего лагеря на основную закрепленную за ними строительную площадку и только при строгом контроле Covid-19 для основных причины. (По сути, эта часть заказа позволяет сопровождать работников на их сайт для критически важной работы, например, для чего-то, что может иметь проблемы с проектированием или стабильностью, но в остальном сайт закрыт - редактор)
  2. Запрещается перемещение сотрудников, рабочих и соответствующих лиц в другие городки или строительные площадки.
  3. Во время работы на строительной площадке сотрудникам и рабочим не разрешается работать вместе или находиться в тесном контакте с работниками других компаний. Совместная еда и общение запрещены.
  4. Любые необходимые причины для входа или выхода из рабочего лагеря должны быть разрешены официальным представителем общественного здравоохранения Чонбури.
  5. Владельцы и операторы должны строго следовать приказам, перечисленным выше.

Заказ был оформлен вчера (8 июля), но вступает в силу с сегодняшнего дня (9 июля).th) до 5 августа.

Сегодня, 317 июля, Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-9.

Чонбури сообщает о 317 новых и подтвержденных случаях Covid-19

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.