Паттайская школа для слепых, испытывающая трудности из-за пандемии Covid-19 и отсутствия поддержки, нуждается в помощи для детей, чтобы они могли учиться онлайн

ФОТО: 77КаодедЧонбури

Паттайя –

Паттайская школа для слепых, испытывающая трудности из-за пандемии Covid-19 и нехватки туристов и посетителей, которые традиционно помогали своей благотворительностью и усилиями, нуждается в использовании мобильных телефонов и компьютеров, чтобы учащиеся могли учиться онлайн, поскольку в настоящее время школы в Чонбури закрыты. для личного обучения.

Г-н Чит Сукну, директор Паттайской школы для слепых, заявил на этой неделе местным журналистам: «Мы страдаем от ситуации с Covid-19, как и многие благотворительные фонды. С начала прошлого года мы пожертвовали значительно меньше еды и предметов первой необходимости из-за отсутствия поддержки, посетителей и людей, которые ранее помогали жертвовать, испытывая трудности».

«Мы пытались помочь себе, проводя прямые трансляции каждое воскресенье с развлекательными шоу с участием наших учеников и продавая изделия ручной работы, сделанные детьми». — добавил Чит.

ФОТО: 77КаодедЧонбури

«К сожалению, нам также пришлось уволить некоторых сотрудников, чтобы сократить наши расходы». — заметил Чит.

«Несмотря на то, что школы временно закрыты для обучения на местах, нам по-прежнему приходится преподавать онлайн. Некоторые из наших студентов до сих пор остаются здесь». Чит сказал, отметив, что нет никаких сроков, когда школы могут вновь открыться для очного обучения, поскольку ситуация с Covid-19 продолжает оставаться проблемой в Чонбури и Таиланде.

«Нам нужны деньги, еда и бывшие в употреблении мобильные телефоны или компьютеры. Некоторые студенты учатся онлайн у себя дома, но у них нет основных инструментов, необходимых для обучения». - объяснил Чит.

«Сейчас у нас 103 ученика, 12 из них остаются в школе на полный рабочий день, а остальные хотят учиться онлайн. Если вы можете помочь нашим студентам, пожалуйста, свяжитесь с нами». - заключил Чит.

Для пожертвований можно связаться 038225479, 038225963 или https://www.facebook.com/schoolpattayablind.

Доступны носители английского и тайского языков.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.