RECAP: Таиланд сообщает в общей сложности о 6,519 19 ежедневных случаях заражения Covid-54 с 19 дополнительными смертельными исходами, первый иностранный турист из песочницы Пхукета дал положительный результат на Covid-XNUMX

ФОТО: innnews

Национальный -

Таиланд обнаружил в общей сложности 6,519 19 ежедневных случаев заражения Covid-54 с 24 дополнительными смертельными исходами за последние 7 часа, сообщил сегодня утром, XNUMX июля, помощник официального представителя CCSA Аписамай Шрирангсан.

Погибли 32 мужчины и 22 женщины из Бангкока (30), Паттани (4), Самут Пракан (3), Патум Тани (3), Накхонратчасима (2), Яла (2), Самут Сакхон (2), Чианграй. (1), Пхетчабури (1), Чонбури (1), Накхонпатом (1), Чайяпхом (1), Наративас (1), Накхон Шри Таммарат (1) и Аюттхая (1). Возрастной диапазон от 26 до 89 лет.

Большинство из них были связаны с сопутствующими заболеваниями, включая гипертонию, диабет, гиперлипидемию, заболевания почек, ожирение, болезни сердца, заболевания легких, инсульты и расстройства, связанные с употреблением алкоголя. Один из погибших — лежачий пациент. Сообщается, что у семерых из них нет никаких проблем со здоровьем.

Может быть изображением текста

Из новых случаев 4,958 1,490 были обнаружены в больницах и медицинских службах (включая случаи отслеживания контактов), 55 — в результате превентивного подхода в кластерах, о которых сообщалось ранее, 16 — в тюрьмах, а остальные XNUMX случая — завозные.

Что касается местных инфекций, не связанных с тюремным заключением, наибольшее количество пациентов было зарегистрировано в Бангкоке (1,549 человек), за ним следуют Самут Пракан (548 человек), Самут Сакхон (434 человека), Накхонпатом (266 человек), Чонбури со 262и Чаченгсао с 252.

Может быть изображением текста

В общей сложности 269,653 19 человека по всей стране получили вакцину от Covid-24 за последние 223,268 часа. Из них 46,385 XNUMX человека получили первую прививку, а XNUMX XNUMX человек получили вторую прививку.

На сегодняшний день, За сутки полностью выздоровели 4,148 человек. и были выписаны из полевых госпиталей и карантинных центров. В настоящее время в Таиланде зарегистрировано 301,712 231,171 2,387 случаев заболевания, XNUMX XNUMX XNUMX случаев выздоровления и XNUMX XNUMX смертей с начала пандемии.

Губернатор Пхукета Наронг Вунсиу на пресс-конференции в среду.

Губернатор Пхукета сообщил сегодня утром, что иностранный турист из Объединенных Арабских Эмиратов прибывших на остров по схеме «Песочница Пхукета» вчера, 6 июля, был обнаружен зараженный Covid-19, став первым туристом, у которого обнаружили вирус после открытия провинции.

У туриста был сделан первый мазок по прибытии в международный аэропорт Пхукета, прежде чем он отправился в свой отель. Результат оказался положительным вчера вечером, между 10:00. и 11:XNUMX.

Провинциальные чиновники здравоохранения немедленно предупредили менеджера отеля, прежде чем доставить инфицированного туриста в больницу для лечения. Другие туристы из той же туристической группы, которые были сочтены относящимися к группе высокого риска, должны были пройти 14-дневный карантин в предоставленном отеле для наблюдения и тестирования на Covid-19.

У иностранного туриста болезнь протекает бессимптомно. Этот человек стал первым из 2,113 прибывших из-за рубежа с положительным результатом теста с момента запуска проекта «Песочница» 1 июля, что дает положительный результат 0.05%. Пхукет, по словам губернатора, теперь также на 70% вакцинирован против Covid-19.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.