Районг объявляет о строгих правилах продажи алкоголя, пресечении группового употребления алкоголя, поскольку количество подтвержденных случаев Covid-19 увеличивается, сегодня 90 новых и подтвержденных случаев

Районг –

Губернатор Районга издал новый приказ (вчера, 6 июляth), который вступает в силу с сегодняшнего дня (7 июляth). Сегодня было объявлено о XNUMX новых и подтвержденных случаях.

В приказе, изданном губернатором Районга Чанной Эйамсанг, говорится следующее:

  1. Продажа, раздача и обмен алкоголя запрещены с 5:00 до 4:00. Это везде, включая супермаркеты и магазины, такие как 7-11 и Family Mart.

  2. Никакого употребления алкоголя в группах, и точка. Это также включает в себя частное общение, и, поскольку нет данных о том, что такое группа, это может быть что угодно, кроме одного человека. Это правило похоже на действующее в Чонбури и ранее в Сураттхани.

Заказ начинается с сегодняшнего дня (7 июля)th) до дальнейшего уведомления. Порядок на тайском языке ниже, продолжайте прокручивать, чтобы узнать подробности о статистике Rayong Covid-19.

Районг объявил о 90 новых и подтвержденных случаях Covid-19 сегодня, 7 июля 2021 года.

Это составляет в общей сложности 2,092 случая Covid-19 в текущем раунде Covid-19 с 13 смертельными исходами с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля.

Из этих 90 новых случаев 36 были обнаружены в результате отслеживания контактов и в больницах, а 54 — в результате активного выявления случаев заболевания в местных сообществах.

Из этих 2,092 человек 1,726 являются тайцами, а 366 — иностранцами/рабочими-мигрантами.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 1233 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.