Пресс-релиз: Hyatt Regency Koh Samui перерезает ленту на новом курорте

Далее следует пресс-релиз. Их мнения и утверждения являются их собственными.

КО-САМУИ, Таиланд (6 июля 2021 г.) — Вчера на острове Самуи был открыт один из самых ожидаемых курортов Таиланда, Hyatt Regency Koh Samui.

Несколько VIP-гостей посетили церемонию открытия, которая состоялась в образцовом вестибюле курорта — самом длинном вестибюле на острове Самуи.

Среди присутствующих на церемонии перерезания ленточки были Рамнет Джайкванг, мэр острова Самуи, Пимнипа Пулваралук и Иттичай Пулваралук из Koh Samui Vipat Co Ltd, компании-владельца курорта, и Адриан Пулидо, генеральный менеджер отеля.

Иттичай Пулваралук, коммерческий директор Koh Samui Vipat Co Ltd, выступая после церемонии, сказал: «Курорт будет играть роль в развитии экономики и развитии общественного туризма на острове Самуи».

Поскольку райский остров вновь откроется для иностранных туристов в ближайшие месяцы, это открытие станет важной вехой на пути к выздоровлению. Правительство Таиланда готово представить модель Samui Plus, которая позволит полностью вакцинированным туристам путешествовать на остров Самуи без карантина.

«Курорт был сертифицирован по гигиене и сертифицирован SHA (Удивительное управление безопасности и здоровья Таиланда) от Управления по туризму Таиланда», — добавил г-н Иттичай. «Мы приняли меры гигиены и безопасности на курорте, чтобы подготовиться к приему возвращающихся туристов».

Сотрудничество между тремя крупнейшими именами в области гостиничного дизайна Таиланда — Office of Bangkok Architecture, August Design и PLandscaping — отель на 140 номеров занимает восемь акров частной береговой линии в дальнем северо-восточном углу райского острова.

В соответствии с передовой философией дизайна, отель, расположенный в северной части Чавенга, менее чем в десяти минутах от международного аэропорта острова, позиционирует себя как «галерею для отдыха» благодаря множеству визуальных достопримечательностей.

К ним относятся выставочный вестибюль, самая длинная точка входа в вестибюль на острове Самуи, где многочисленные световые люки обеспечивают естественное освещение солнцем и луной. Другие выдающиеся особенности включают в себя роскошные номера, из которых открывается потрясающий вид на океан, одну из самых больших зон бассейнов на острове, коллекцию бассейнов, каждый из которых спускается каскадом из главного бассейна на верхней палубе курорта.

О красоте острова Самуи ходят легенды. А привлекательность курорта подчеркивает визуальная привлекательность прибрежного ландшафта, защищенного леса и близости океана. Еще одним уникальным преимуществом является его Галерея восьми, коллекция из восьми участков, разбросанных по территории, специально отобранных из-за их фотогеничного потенциала.

140 номеров, в том числе 24 просторных люкса и виллы, имеют балконы, и из большинства открывается потрясающий вид на море. Некоторые номера включают в себя доступ к привилегиям Regency Club, а семь пляжных вилл с бассейном предлагают повышенное удовольствие. Помещения выигрывают от простоты дизайна интерьера — от August Design — в нейтральной палитре с декором, вдохновленным океаном, и синими акцентами.

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/