РЕЗЮМЕ: вчера вечером одновременно вспыхнули два пожара на фабриках в Самутпракане и Бангкоке.

Бангкок -

Вчера вечером, 6 июля, снова вспыхнул крупный пожар на заводе по производству пластмасс в районе Банг Пхли в Самутпракане, а еще один не связанный с этим пожар вспыхнул на парфюмерном складе в промышленной зоне Лат Крабанг в Бангкоке.

Крупный пожар на Кингкеу-роуд в районе Банг Пхли снова произошло извержение около 5:00 вчера вечером, через 13 часов после того, как пожарные полностью потушили его. Густые и черные клубы дыма висели в небе. По словам местных очевидцев, также был слышен звук взрыва.

Местным жителям в радиусе примерно километра вместе с журналистами было приказано покинуть этот район. На тушение возгорания пожарные потратили около получаса. Однако, как сообщается, двое полицейских получили ранения и были доставлены в местную больницу.

ระทึก! ไฟ ไหม้ โรง งาน เครื่อง หอม นิคม ฯลาด กระบัง จำนวน มาก ใน ใน แอลกอฮอล์ จำนวน มาก ภาย ใน ใน ในภาย
ФОТО: PPTVHD36

Между тем, вторичный пожар в цветочной производственной группе Лат Крабанга также вспыхнул через час, отвлек несколько пожарных и добровольцев, оказывающих первую помощь. Всего на место возгорания было направлено 30 водовозов и 130 пожарных и добровольцев для тушения пожара.

Чиновники потратили почти три часа на то, чтобы потушить огонь из шланга, чтобы предотвратить взрыв, поскольку, как сообщается, на фабрике также было 200 литров спиртосодержащих веществ. К счастью, по состоянию на 8:45 пламя удалось локализовать. Сообщается, что в результате аварии никто не погиб и не пострадал.

ФОТО: Тайрат

В результате крупного пожара и последовавшего за ним взрыва на заводе по производству полистирола Ming Dih Chemical ранее погиб молодой 19-летний пожарный-доброволец. Еще 33 человека, в том числе пожарные, получили ранения. Он также повредил не менее 177 домовладений, в том числе 73 дома и 15 автомобилей в близлежащем районе.

Тело 19-летнего пожарного Корасита «Пауза» Раопана было доставлено в храм в Тхунг Кхру для королевской кремации, где по состоянию на вчерашний вечер присутствовала группа членов его семьи и коллег вместе с скорбящими. . Он получил широкую похвалу в социальных сетях за его героические действия по тушению пожара, которые в конечном итоге стоили ему молодой жизни.

По словам властей Бангкока, точные причины пожаров все еще расследуются.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.