Двое водителей пострадали в результате столкновения их пикапов ночью в Паттайе.

Бангламунг –

Двое водителей выжили после того, как их пикапы столкнулись в Бангламунге, части большой Паттайи, рано утром (6 июля).th), отправив как минимум одного водителя в больницу с серьезными травмами.

Полиция Бангламунга была уведомлена об аварии на Сукхумвит Роуд в Ронг Поа в Бангламунге сегодня после полуночи.

Они и репортеры Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили два поврежденных пикапа. Двумя водителями звали г-н Ануват Касемсават, 49 лет, и г-н Сарают Джампа, 30 лет, и оба получили различные травмы.

Г-н Ануват сказал полиции Бангламунга: «Пока я ехал, другой пикап (за рулем которого был Сарают) врезался в меня сзади, а затем перевернулся».

Г-н Сарают не сразу сделал заявление из-за полученных травм и был доставлен в больницу для лечения. Анувату оказали помощь на месте.

Полиция Бангламунга продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии для дальнейших потенциальных юридических обвинений и определить ответственность.

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.