Гражданин Китая и четверо тайцев арестованы за то, что якобы снимали фильмы для взрослых в Паттайе.

Паттайя –

Полиция Cyber ​​Task Force (PCT) Вчера вечером полиция провела обыск в доме на Джомтьене и арестовала одного гражданина Китая, трех мужчин из Таиланда и одного трансгендерного гражданина Таиланда за то, что они якобы снимали развлекательные фильмы для взрослых в районе Паттайи.

Группа полиции РСТ во главе с генерал-майором Чайподжаной Суваннараком провела рейд в 11:30 прошлой ночью, 5 июля, вооружившись ордером провинциального суда Паттайи на обыск в доме на Сой Джомтьен, 8, недалеко от Джомтьен-Секонд-роуд.

Полиция нашла и арестовала трех тайских мужчин, одного тайского трансгендера и одного гражданина Китая. Сообщается, что подозреваемые были задержаны во время съемок фильма для взрослых.

Арест последовал за тем, как полиция Паттайи была уведомлена анонимным обеспокоенным гражданином о том, что эти местные жители снимают непристойные тайские фильмы в Паттайе, что нарушает очень строгие законы страны о непристойности. Сообщается, что эти фильмы размещались через приложение для мобильных телефонов LINE на китайском языке для граждан Китая и Таиланда.

Подозреваемые из Таиланда сообщили полиции Паттайи, что они остались без работы из-за текущих мер и ограничений Covid-19, закрывающих их предыдущие места работы в сфере туризма и гостеприимства уже около трех месяцев. Подозреваемые заявили полиции, что получали 1,000 бат в день от китайского работодателя.

Ни один из подозреваемых не был назван полицией Паттайи.

Пятерым подозреваемым предъявлены обвинения в совершении преступления, связанного с компьютерными преступлениями в Таиланде, путем импорта и / или воспроизведения наготы и непристойности. Им также предъявлены обвинения в нарушении правил, связанных с Covid-19, в соответствии с указом о чрезвычайном положении в Таиланде, а также в несоблюдении надлежащих процедур безопасности.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Напишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.