Новый скейт-парк под эстакадой Бали Хай, сертифицированный инспекцией безопасности, скоро откроется

Паттайя-

В минувшие выходные группа технических специалистов и специалистов по безопасности проверила и утвердила новые спортивные площадки под эстакадой Бали Хай, заявив, что они соответствуют тайским стандартам. Это включает в себя долгожданный скейт-парк.

Вчера (3 июля)rd), заместитель главного административного директора города Паттайи г-н Киэтисак Сивонгчай и техник из Таиландской ассоциации экстремальных видов спорта г-н Ковит Титироонгруанг проинспектировали поле для экстремальных видов спорта после завершения строительства сторонними подрядчиками.

Г-н Ковит сказал репортерам Pattaya News: «По данным Таиландской ассоциации экстремальных видов спорта, площадка для экстремальных видов спорта, особенно скейт-парк, была протестирована и сертифицирована и прошла все тесты на безопасность».

«Независимо от сертификации нам потребуется надлежащее оборудование для обеспечения безопасности и защиты при использовании скейт-парка. У нас будут четко изложены правила для тех, кто пользуется парком, а сотрудники городского муниципалитета будут регулярно проверять территорию, чтобы убедиться, что эти правила соблюдаются для здоровья и защиты каждого». — добавил Ковит.

По словам Киэтисака, официальные лица Паттайи скоро объявят о торжественном открытии парка.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.