Паттайя, наконец, получает свой первый Taco Bell, который откроется в понедельник, 5 июля.

Паттайя, Таиланд-

  После нескольких месяцев появления табличек «Скоро» на Бич-роуд в Паттайе, в понедельник, 5 июля 2021 года, в Паттайе откроется первый в этом районе долгожданный (по крайней мере, некоторыми, судя по комментариям в наших социальных сетях) мексиканский ресторан быстрого питания Taco Bell.

Филиал в Паттайе можно найти на первом этаже торгового центра Royal Garden на Бич-роуд, рядом с Burger King, под гигантской новой рекламой, и его легко найти. Они также доступны для доставки с понедельника, 5 июля, на Foodpanda и Grab.

Taco Bell, чрезвычайно популярный мексиканский ресторан быстрого питания в Америке, был открыт в районе Бангкока в течение нескольких лет и постоянно расширялся, имея восемь филиалов в Бангкоке и один в соседнем Нонтхабури. Филиал в Паттайе является первым крупным расширением за пределами Бангкока и частью общего плана брендов по дальнейшему расширению в Таиланде.

Хотя некоторые могут усомниться в расширении, исходя из текущей ситуации в Паттайе из-за Covid-19, те, кто связан с Taco Bell, вполне уверены, что ресторан будет иметь успех в Паттайе, особенно после того, как всемирно известные ночные клубы и развлечения города снова откроются. и туристы возвращаются. В Америке бренд стал особенно популярен среди ночных баров, пабов и любителей ночной жизни.

Согласно Юм! Brands Inc, материнская компания Taco Bell, добилась огромного успеха в Бангкоке, как со стороны иностранных граждан, знакомых с их успехом в Соединенных Штатах, так и со стороны местных жителей Таиланда, которым нравились более острые фирменные блюда в меню, которых нет в США. . И да, в Taco Bell есть говядина, общий вопрос о том, когда они изначально запускались в Таиланде, это не было обычным пунктом меню, но теперь есть.

По их собственным словам, Taco Bell Corp., дочерняя компания Yum! Брэндс, Инк., (С другими крупными ресторанами в Таиланде, такими как KFC и Pizza Hut.) — всемирно известная сеть ресторанов в мексиканском стиле, предлагающая тако, буррито и другие фирменные блюда с яркими вкусами, качественными ингредиентами, революционной ценностью и лучшим в своем классе обслуживанием клиентов еженедельно по всему миру. В настоящее время существует более 42 ресторанов Taco Bell в 600 странах за пределами США и более 30 ресторанов в США, при этом расширение на международных рынках продолжается.

Согласно рекламе в социальных сетях, в рамках своего открытия они предлагают бесплатные мягкие / хрустящие тако при покупке любого комбо-набора до 31 июля.

 

Некоторые изображения из Royal Garden Plaza Pattaya

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (4 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/