Ротари-клуб Паттайи проводит собрание, сообщает обновленную информацию об искусстве мира и концерте мира

Паттайя, Таиланд-

Ротари-клуб Паттайи, старейший клуб в Паттайе, основанный в 1972 году, в начале этой недели провел свое двухнедельное собрание в отеле Royal Cliff в Паттайе и обсудил несколько важных вопросов как для клуба, так и для местного сообщества.

Встреча состоялась в понедельник, 28 июня 2021 года, в их обычном месте в конференц-зале отеля Royal Cliff. Были предусмотрены строгие меры профилактики Covid-19, включая проверку температуры, использование дезинфицирующего средства для рук, процедуры входа в систему и другие правила. На встрече присутствовало несколько гостей, а также приглашенные докладчики и даже приезжие ротарианцы из других стран, что в последнее время было редкостью в Таиланде из-за действующих пограничных ограничений из-за Covid-19.

  Александра Августейн была главным приглашенным спикером, а также была принята в клуб в качестве нового члена вместе с еще одним новым членом, Сарой Джейн. Поздравляем ротарианку Сарай Джейн Эдвардс и ротарианку Александру Агустейн.

Ротарианка Сара Джейн Эдвардс и ротарианка Александра Агустейн.

  Александра рассказала об инициативе Ротари-клуба Паттайи в области искусства мира, в рамках которой вы можете покупать репродукции произведений искусства на месте, а деньги полностью идут на благотворительность. Искусство было разработано 87 местными детьми из школ в нашем районе и предназначено для продвижения мира и поощрения общей концепции мира. Александра также рассказала о своих усилиях по продвижению позитивной, здоровой, вдохновляющей стороны Паттайи и хорошего самочувствия, о которых вы также можете прочитать, нажав на ссылку ниже.

Вы можете просмотреть арт и узнать больше, нажав на этот текст здесь!

 В Ротари-клубе Паттайи в настоящее время отложен благотворительный концерт Peace Dinner Concert, который состоится, когда ограничения Covid-19 ослабнут в Чонбури и Таиланде.

Однако в конце этого месяца клуб продолжит церемонию введения в должность нового президента и совета директоров, которая будет проведена с учетом действующих мер профилактики Covid-19. Все члены клуба поблагодарили уходящего президента клуба Бунсеба за его вклад в развитие клуба.

Уходящий президент клуба Бунсёб

Что касается концерта и мирного ужина, то эта дата будет объявлена ​​публике в ближайшее время, так как есть надежда, что когда-нибудь в будущем ограничения и меры, запрещающие концерты, будут сняты. В настоящее время из-за продолжающихся мер Covid-19 новая дата еще не выбрана.

  Клуб также реализует несколько благотворительных проектов по уборке в районе озера Маппрачан и вокруг него.
Для получения дополнительной информации о Ротари-клубе Паттайи, пожалуйста, нажмите здесь.
Или: Клуб проводит свои регулярные встречи по понедельникам два раза в месяц в 5-звездочном отеле Royal Cliff Beach Resort в Паттайе в 19.00:18.30. (начало встречи в 08). Гости приветствуются, если вы хотите услышать, как вы можете помочь местному сообществу или узнать о вступлении в Ротари-клуб Паттайи. Контактное лицо: бывший президент Нильс Колов: 9911-1199-XNUMX
Бывший президент клуба Нилс Колов

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/