Губернатор Чонбури распорядился полностью закрыть еще один строительный городок, на этот раз в Сираче.

Чонбури, Таиланд-

  Вчера поздно вечером, 27 июня 2021 года, отдел по связям с общественностью Чонбури опубликовал приказ о закрытии лагеря строителей в Сираче.

Этот приказ последовал за закрытием в минувшие выходные нескольких других строительных поселков в провинции. Нажмите на этот текст, чтобы узнать больше об этом.

Это также следует за тем, как премьер-министр Таиланда закрыл все строительные городки в Бангкоке как минимум на один месяц, а также в некоторых других провинциях, хотя Чонбури не был одной из пострадавших провинций, где были закрыты ВСЕ лагеря. Вы можете нажать здесь, чтобы узнать больше об этом заказе.

Новый приказ закрывает стандартный лагерь строителей. Performance Co., Ltd. (SPC), расположенная в районе Као Хан Сонг в Сираче.

Это закрытие по принципу «пузырь и печать», при котором рабочим не разрешается покидать лагерь, и никто не может входить без разрешения представителя общественного здравоохранения Чонбури. Помощь и поддержку работникам лагеря окажут и соответствующие ведомства.

Приказ действует с сегодняшнего дня, 28 июня 2021 г., по 25 июля 2021 г., по сути, все рабочие запираются в лагере на целый месяц.

Порядок на тайском, для справки, ниже:

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/