Чонбури объявляет о 390 новых и подтвержденных случаях Covid-19, что является рекордным показателем, вызванным рабочим лагерем Си Рача.

Чонбури –

Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил сегодня, 390 июня, о 19 новых и подтвержденных случаях Covid-28, что является рекордным показателем.th.

Это составляет в общей сложности 8,072 19 случай Covid-2,706 в текущем раунде инфекций, из которых 42 человек все еще находятся под медицинским наблюдением/наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 5,324 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. Вчера были освобождены 43 человек.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 68, Си Рача 206, Бангламунг 46, Панат Никхом 3, Саттахип 20, Бан Буенг 29, Пан Тонг 8, Бор Тонг 3, и семь новых случаев, переданных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

1. Упреждающий обыск в рабочем поселке в Сираче, 188 дел.

2. Упреждающее тестирование, новый рынок, район Муанг Чонбури, 22 случая

3. Упреждающий поиск на рынке Аморн (Наклуа), Бангламунг, 17 случаев

4. Упреждающий поиск на утреннем рынке Саттахип, 10 кейсов

5. Рейд в Паттайе на ресторан, якобы нарушающий правила Covid-19, 5 случаев

6. Упреждающий поиск рынка Понгсак, район Муанг, Чонбури, 1 случай

7. Медицинский работник, 1 дело

8. Близкие контакты ранее подтвержденных больных:

· 37 членов семьи

· 28 сотрудников

9. Близкие контакты под следствием, 44 случая

10. В настоящее время расследуется в целом 37 дел.

 

Сегодня было получено в общей сложности 338 4,232 запроса на близкий контакт, из них XNUMX первоначальных упреждающих запросов, и ожидаются дополнительные отчеты об упреждающем поиске.

27 июня 2021 года отдел по связям с общественностью Чонбури опубликовал приказ о закрытии лагеря строителей в Сираче.

Губернатор Чонбури распорядился полностью закрыть еще один строительный городок, на этот раз в Сираче.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (5 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.