Особенность: На прошлой неделе в этом году новости Таиланда и Паттайи: развлекательные центры готовятся к открытию, одобрен проект скейт-парка, продолжается патрулирование пляжа и многое другое!

Таиланд-

Ниже приводится еженедельная тематическая статья, посвященная тому же периоду времени. LAST год в Паттайе и новости Таиланда.

В этой еженедельной статье оглядываются новости за тот же период прошлого года (а иногда и за другие временные окна, например, за шесть или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, следить за развитием событий, а также смотреть на потенциально нарушенные обещания или вещи, которые не произошли, как было обещано в Паттайе и Таиланде.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Однако они расположены не в определенном порядке важности, а в порядке публикации. На этой неделе мы освещаем ТРЕТЬЮ неделю ИЮНЯ 2020 г., с воскресенья, 21 июня 2020 г., по субботу, 27 июня 2020 г. Они примерно в порядке публикации.

1. Полиция Паттайи патрулирует местные пляжи и предупреждает об употреблении алкоголя

Неужели мы все еще делаем это год спустя? К сожалению, да.

Полиция Паттайи патрулирует местные пляжи и продолжает предупреждать об употреблении алкоголя

2. Женщина покончила с собой и своей девушкой в ​​результате убийства-самоубийства в Паттайе.

Очень грустная история из прошлого года на местном уровне.

Женщина убила свою девушку, а затем себя в результате самоубийства в Паттайе

3. Предлагаемый список для открытия ночных клубов и баров, опубликованный правительством Таиланда.

Через год они снова закрылись, и конца этому не видно….

Предлагаемый список правил открытия баров, пабов, развлекательных заведений, опубликованный правительством Таиланда.

4. Полиция Паттайи продолжает интенсивное патрулирование и принудительное пресечение общественных собраний и незаконное открытие баров.

Спустя год это тоже происходит, к сожалению.

Местная полиция продолжает жестко следить за закрытием баров и соблюдением правил сбора после рейда на местном рынке в воскресенье вечером.

5. Развлекательные заведения, которые планируется открыть XNUMX июля после почти четыре месяца закрытия

Тем не менее, никаких признаков того, что это произойдет в ближайшее время в этом году.

Развлекательные заведения, бары, ночные клубы и мыльные салоны планируют открыть XNUMX июля, сообщает правительство Таиланда.

6. Скейт-парк и спортивная площадка утверждены в соответствии с планом Bali Hai Overpass.

Год спустя это почти завершено и является примером плана, реализованного городом. Да, бывает! По оценкам, это займет около года и идет по графику.

Скейт-парк и спортивные площадки одобрены для строительства под эстакадой Бали Хай

7. Город Паттайя одобрил проведение в будущем кинофестиваля для развития туризма.

Сейчас это приостановлено из-за Covid-19

Город Паттайя одобрил проведение кинофестиваля в будущем, чтобы способствовать развитию туризма

Это все на этой неделе. К сожалению, ощущение дежа вю все еще сильно. Берегите себя и спасибо за вашу поддержку!

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/