The Mall Group делает стратегический шаг вперед в сторону ЦИФРОВОЙ ТОРГОВЛИ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ Запускает GOURMETMARKETTHAILAND.COM — лучший супермаркет электронной коммерции

Ниже приводится пресс-релиз, их заявления, тексты и мнения являются их собственными.

The Mall Group постоянно продвигает свою стратегическую дорожную карту цифровой коммерции, предлагая полный ассортимент продуктов питания и бакалейных товаров на платформе E-COMMERCE, запуская GOURMETMARKETTHAILAND.COM Веб-сайт.

Этот стратегический шаг устанавливает ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ГУРМАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ МИРОВОГО КЛАССА, высшего супермаркета мировых стандартов. Онлайн-рынок для гурманов будет заполнен качественными продуктами, от основных ингредиентов до лучших блюд изысканной кухни, как местных, так и зарубежных поставщиков. Основное внимание уделяется группе СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ и разнообразным импортным товарам.

Уникальная стратегия супермаркета включает в себя FOODIE-TAINMENT, который предлагает новый уровень покупательского опыта, который станет решением для образа жизни каждого нового поколения. Эта платформа обеспечит простоту и удобство одним щелчком мыши, чтобы свежие качественные продукты со всех уголков мира были доставлены к вашему порогу по всей стране. 

 

Мисс Воралак Тулахорн: директор по маркетингу The Mall Group Co.., ООО, заявил: «The Mall Group идет вперед, прокладывая путь к РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ БУДУЩЕГО в соответствии с планами по преобразованию розничного бизнеса в полноценный омниканальный, который сочетает в себе ОНЛАЙН и OFFLINE вместе без проблем. Это позволит покупателям получить безупречный опыт покупок. Мы никогда не перестанем расти, развиваться и создавать новые услуги, чтобы дополнить омниканальную платформу и постоянно укреплять ее. В этом году мы запустили наш сайт, WWW.MONLINE.COM, сервис LIVE PERSONAL SHOPPER и ВИРТУАЛЬНЫЙ МАГАЗИН Paragon.

Теперь мы готовы вывести наш Gourmet Market на полноценную ЦИФРОВУЮ ПЛАТФОРМУ, запустив веб-сайт. GOURMETMARKETTHAILAND.COM. Это еще раз укрепит наше ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ в качестве НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ГУРМАНОВ МИРОВОГО КЛАССА, превосходного супермаркета, отвечающего мировым стандартам. Онлайн-рынок для гурманов будет заполнен качественными продуктами, от основных ингредиентов до лучших блюд изысканной кухни, как местных, так и зарубежных поставщиков. Мы стремимся быть ОНЛАЙН ПРЕМИУМ СУПЕРМАРКЕТОМ благодаря уникальной стратегии FOODIE-TAINMENT, которая предлагает новый уровень покупательского опыта.

Это станет решением для образа жизни каждого нового поколения, которое обеспечивает простоту и удобство одним щелчком мыши для получения свежих качественных продуктов из любого уголка мира с доставкой по всей стране к вашему порогу. Мы будем обслуживать каждую целевую группу Gourmet Market, особенно тех, кто любит искать качественные продукты и выбирать только лучшее из того, что есть.  

Мы нацелились на то, чтобы трафик приносил более 3 миллионов просмотров страниц в месяц в первый триместр запуска веб-сайта. GOURMETMARKETTHAILAND.COM

 

г-н Супавут Чайпраситкул; Вице-президент по супермаркетам и продуктам питания, Молл Групп Ко., Лтд., заявил: «Веб-сайт, GOURMETMARKETTHAILAND.COM, продемонстрирует наши сильные стороны и уникальность через «ПРЕМИУМ ВЫБОР», чтобы еще раз подтвердить наш статус НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГУРМАНОВ МИРОВОГО КЛАССА и СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ №1, окончательный супермаркет стандартов мирового класса. Он станет платформой с самым полным выбором качественных продуктов, включая сырые ингредиенты и изысканные блюда со всего мира, высочайшего качества и гарантированной свежести. Gourmet Market считается ведущим брендом тайских супермаркетов премиум-класса, который хорошо известен и пользуется популярностью как у тайцев, так и у иностранцев благодаря своей уникальности предлагаемых продуктов и наилучшему обслуживанию. Поэтому, продвигаясь вперед с нашими онлайн-сервисами, мы полны решимости предложить нашим клиентам одинаковые приятные впечатления от покупок как в МАГАЗИНЕ, так и на ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЕ. Основная стратегия для   GOURMETMARKETTHAILAND.COM включает в себя:  

  • ПОЛНЫЙ ПОРТФЕЛЬ ПРОДУКЦИИ обширный список продуктов, который является решением для образа жизни каждой целевой группы клиентов
  • O2O БЕСШОВНАЯ ПОЧУВСТВУЙ безупречный опыт покупок O2O: ИЗ ОФФЛАЙНА В ОНЛАЙН который включает СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ через ЧАТ И МАГАЗИН и призывать к порядку
  • ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОГРУЖАЮЩЕЕ ОПЫТ особый опыт покупок с эксклюзивными рекламными кампаниями и наслаждением от множества впечатлений FOODIE-TAINMENT до разнообразных POP UP EVENTS
  • ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ И ПАРТНЕРСКИЕ ПРИВИЛЕГИИ специальная программа лояльности исключительно для более чем 4.5 миллионов членов M CARD, которая также включает в себя множество особых привилегий и рекламных акций от наших совместных усилий с сотрудничающими деловыми партнерами.
  • ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ И КАСТОМИЗАЦИЯ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, ВДОХНОВЛЕННЫЙ СОДЕРЖАНИЕМ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СООБЩЕСТВОМ, создание сообщества с помощью интересного контента и веселых мероприятий, которые будут постоянно вдохновлять каждого клиента, включая покупки в зависимости от образа жизни, которые органично связывают ОНЛАЙН и ОФЛАЙН. 

 

Веб-сайт, GOURMETMARKETTHAILAND.COM, собрал коллекцию качественных продуктов, в том числе сырье для изысканных блюд со всего мира, чтобы клиенты могли покупать продукты из более чем 10,000 XNUMX пункты охватывая 12 категорий, которые готовы удовлетворить как тайцев, так и иностранцев. 

 

  • ЭКСКЛЮЗИВ @ ГУРМАН ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ товары со всего мира, включая товары из Европы, США, Азии и многое другое. Есть ведущие бренды, такие как Franprix, Well&Good, КАКАОЛАТ, MURAGLIA, CJ, Urbani и многое другое. Кроме того, не пропустите фирменные супы Gourmet Market, приготовленные из лучших ингредиентов, в том числе суп из креветок-богомолов, грибной суп и крем-суп из лосося. Еще одна особенность здесь — YOU HUNT WE COOK, которая предлагает персональный ПРИГОТОВЬТЕ к себе домой разнообразные блюда, такие как спагетти карбонара, лосось с грибным соусом, мидии в соусе из белого вина и многое другое.          
  • МОЕ МЯСО ЛЮБИМОЕ – уникальная в АССОРТИМЕНТЕ качественной говядины, предлагаемой и импортируемой из ведущих стран, известных своим производством говядины, включая Японию, Южную Корею, США, Австралию и Новую Зеландию. В супермаркете представлен говядина любого сорта и типа, в том числе MATSUSAKA, WAGYU ANGUS и органические коровы, откормленные травой. Также ищите JAMES MADISON PREMIUM BUTCHER SHOP, в котором собраны одни из самых больших коллекций премиальной говядины и свежих колбас, ягнят из АВСТРАЛИИ, ТАСМАНИЯ JM. Мы также предлагаем международных стандартов, местную высококачественную говядину СУХОЙ ВЫРАБОТКИ, поскольку мы поддерживаем наших местных фермеров, и многое другое. 
  • 7 МОРЕПРОДУКТЫ — мы привозим вам море с морепродуктами из 7 океанов мира в одном месте. Мы предлагаем как свежие морепродукты, упакованные продукты, так и органические морепродукты, такие как лосось Лох-Дуарт, филе баррамунди, тигровые креветки размера Мясо краба №1 и сорта А. Также предлагается доступная икра премиум-класса, например, сибирская икра и белужья икра. 
  • СЕЗОННЫЕ ФРУКТЫ – лучшие продукты из источников в Таиланде и других уголках мира. Вкусные и качественные фрукты гарантированно свежие и безопасные в соответствии с принятыми международными стандартами. Уникальны и фермы по выращиванию этих фруктов, в том числе Siam Ruby Pomelo, кокосовая ферма Loong Daeng, золотые киви, черника и свежая вишня из США.
  • ГУРМАН НАТУРАЛЬНЫЙ – коллекция продуктов для любителей здоровья и защитников окружающей среды, дополненная ОРГАНИЧЕСКИМИ продуктами, включающими фрукты и овощи, приправы, готовые к употреблению продукты, ЗАКУСКИ и ингредиенты для выпечки от тайских брендов до импорта. Есть также продукты, изготовленные из натуральных ингредиентов, ГЛАВНАЯ УХОД и ЛИЧНАЯ УХОДА и гипоаллергенные продукты для особо чувствительных потребителей, также называемые ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМИ.  ЭКОЛОГИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ.
  • СЫР И КОЛБАК – рай для любителей сыра, ветчины и мясного ассорти, собранный из лучших источников. Мы предлагаем широкий ассортимент со всего мира, в том числе МЯГКИЙ, ТВЕРДЫЙ, СИНИЙ, ЧЕДДЕР, МОЦАРЕЛЛА, ФЕТА, СВЕЖИЙ СЫР, Амбрози, Пармиджано-Реджано и многое другое.

    • АЗИАТСКИЕ ПРОДУКТЫ – сбор коллекции обязательных приправ и специй с известных рынков Таиланда и зарубежья, особенно популярных мест Азии и Европы. Эти ингредиенты высшего качества были тщательно отобраны, включая свежие продукты, сухие продукты, товары для здоровья и органические продукты, такие как органические яйца Hill Tribe и креветочную пасту премиум-класса от Mae Klong.
    • ИМПОРТНЫЙ ШОКОЛАД & СЛАДОСТИ – популярные известные бренды шоколада и кондитерских изделий из многих стран мира, включая Японию, Южную Корею, США, Данию, Бельгию, Францию, Италию, Австралию, Великобританию. Есть категории печенья, крекеров, печенья, конфет, орехов и шоколада на выбор из более чем 200 брендов. 
    • ПЕРЕРЫВ НА КОФЕ И ЧАЙ ВРЕМЯ - для любителей чая и кофе мы предлагаем больше групп спешиэлти кофе, капсульный кофе, молотый кофе и специальные смеси кофе. Процесс отбора начинается от источника плантации до процесса помола с более чем 15 брендами, включая STARBUCKS, DOLCE GUSTO, DUCHESS, ILLY, DAO, DOI CHAANG, YODDOI, WAWEE, SUZUKI, UCC, BON CAFÉ, AROMA и DOITUNG. Кроме того, есть премиальные чаи, растворимый кофе, кофе 3-в-1, как местного, так и импортного производства. 
    • МАМА И РЕБЕНОК – Для группы матерей и их детей мы покрываем все виды продукции, в том числе продукты в ОРГАНИЧЕСКИЕ или ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ категории. Мы также предлагаем продукты питания, товары народного потребления, детские товары и другие средства для уборки, такие как детское питание Peachy, подгузники с лентами Merries и подгузники-трусы, спрей Baybee для чистки игрушек и многое другое.
  • КРАСОТА И ЛИЧНЫЙ УХОД – Мы предлагаем продукты, которые охватывают каждую категорию с головы до ног. Кроме того, мы импортировали множество средств по уходу за волосами из разных стран, в том числе из известных ПАРИКМАХЕРСКИХ, исключительно в GOURMETMARKETTHAILAND.COM. Кроме того, вас ждут разнообразные средства по уходу за кожей лица и множество оригинальных косметических брендов.
  • ПЭТ-КЛУБ ВЫБРАН – выбор кормов для домашних животных и множество других товаров для домашних животных, включая влажные и сухие корма для собак и кошек. Есть также множество закусок и игрушек местного производства в Таиланде или импортированных из других стран.  

 

Помимо всего полного выбора продуктов, клиенты, которые делают покупки через GOURMETMARKETTHAILAND.COM насладится восхитительным ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, которое удовлетворит все потребности клиентов, включая сезонные подарочные корзины, такие как новогодние подарочные корзины и подарочные корзины на день рождения. Так же осуществляем доставку по всей стране.

 

Наслаждайтесь специальными предложениями во время запуска. Для новых клиентов, совершающих покупки через GOURMETMARKETTHAILAND.COM в первый раз:

 – введите код «GMFIRST» для получения дополнительной скидки в размере 100 бат при совершении покупок на сумму 500 бат, ограниченной для первых 1,000 покупателей. + бесплатная доставка без минимальной покупки, с 25 июняth - Июль 31st, 2021. 

 – Или введите код «ГМ100»  чтобы получить дополнительную скидку 100 бат, при покупке на 1,000 бат, ограничено первыми 3,000 покупатели, с 14 июняth - 31 декабряst, 2021. 

 

Кроме того, специальная привилегия бесплатной доставки, без минимальной суммы покупки, без необходимости вводить какие-либо коды, ограничена 1 учетной записью / 2 привилегиями / месяц. Клиенты могут выбрать стандартную доставку за 100 бат (или обычную бесплатную доставку при покупке на сумму 800 бат и более) или экспресс-доставку за 100 бат (или обычную бесплатную доставку при покупке на 2500 бат и более). Более подробную информацию о сроках и условиях доставки клиенты могут найти на веб-сайте,  www.gourmetmarketthailand.com, с 14 июняth - 30 сентябряth, 2021.  

 

Для клиентов, которые хотели бы делать покупки лично, эти продукты также доступны во всех магазинах Gourmet Market. 17 филиалов, в том числе в The Emporium, EmQuartier, Siam Paragon, The Mall Lifestore Ngamwongwan, The Mall Bangkae, The Mall Bangkapi, The Mall Thapra, The Mall Ramkhamhaeng, The Mall Korat, Terminal 21 (Asok), The Promenade, The Crystal SB Ratchapruek, станция метро Ladprao, международный аэропорт Don Mueng, Design Village Phutthamonthon Sai 3, People Park Onnut и Bluport Hua Hin. Дополнительное специальное предложение для жителей Тонбури, будьте готовы к новым GOURMET MARKET, Торговый центр Lifestore Thapra который был преобразован в европейский открытый рынок на площади более 5,000 кв.м., предлагающий полный ассортимент продуктов премиум-класса от сырья до изысканных блюд со всего мира.  

 

Приходите на Gourmet Market, НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГУРМАНОВ МИРОВОГО КЛАССА, теперь в GOURMETMARKETTHAILAND.COM, лучший супермаркет мирового уровня. Делайте покупки из любой точки страны, 24 часа в сутки, с легкостью и удобством, одним щелчком мыши для свежих продуктов со всего мира. 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/