HungryNow проводит фотоконкурс для ВАС — работайте из дома с HungryNow!

Паттайя и Чонбури, Таиланд-

ГолодныйСейчас, ведущая местная служба доставки в Паттайе и Чонбури проводит совершенно новую кампанию «Работайте из дома» и хочет увидеть ВАШИ фотографии о том, как ВЫ работаете из дома во время текущей ситуации с Covid-19 в Чонбури и Паттайе.

В связи с тем, что развлекательные центры Паттайи закрыты, алкоголь по-прежнему запрещен в ресторанах, а многие заведения закрыты, многие местные жители решили большую часть еды принимать дома. Это также связано с тем, что Чонбури продолжает сообщать о случаях Covid-19 в этом районе, что также приводит к тому, что все больше людей работают из дома.

ГолодныйСейчас знает об этом и хочет сделать ваш рабочий день чуточку интереснее!

Начиная с этой недели ГолодныйСейчас предлагает вам сфотографировать ваш заказ на доставку HungryNow в вашем домашнем офисе или на рабочем месте. Будьте креативны, изобретательны и покажите свою веселую сторону!

За лучшие снимки по версии ГолодныйСейчас, скидки будут предоставлены на будущее ГолодныйСейчас заказы! О, и, конечно же, вы также получаете право хвастаться лучшим изображением и, возможно, быть представленным HungryNow в будущей рекламе!

Есть, конечно, некоторые условия. Их можно найти здесь:

  • Пользователи будут участвовать в этой кампании, поделившись своей фотографией в своей домашней «офисной станции» с едой и сумкой HungryNow в своих социальных сетях (истории/ленте) и должны отметить официальную учетную запись HungryNow. 
    • На картинке должен отображаться работающий пользователь. Чем безумнее/смешнее, креативнее и изобретательнее, тем лучше. Покажи свою индивидуальность! Не стесняйтесь!
    • Пользователи могут рассказать историю, стоящую за картинкой, если захотят. Однако они также могут просто позволить картинке рассказать историю. Как известно многим из наших читателей, картинки часто стоят тысячи слов!
  • Все отмеченные фотографии будут повторно опубликованы пользователем ГолодныйСейчас через официальный ГолодныйСейчас аккаунт в социальных сетях. Это может дать вам некоторые права хвастовства!
  • Ассоциация ГолодныйСейчас команда выберет верхние картинки.
  • Победители будут объявлены через сайты социальных сетей, а ваучеры на скидку будут распространяться через прямые сообщения с победителями. Точная сумма скидочных ваучеров будет обсуждаться с победителями!

Чтобы принять участие, просто сфотографируйте внутри своего «домашнего офиса» еду, которую вы заказали. ГолодныйСейчас и поделитесь им в своей истории Facebook или Instagram и отметьте нас на официальном ГолодныйСейчас Счет: 

Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th

Новости Паттайи также создадут статью в конце кампании, в которой будут отмечены победители, а также некоторые из самых забавных и самых креативных фотографий, поэтому мы рекомендуем вам следить за этим!

Что касается ГолодныйСейчас, если вы еще не слышали о них, вы должны! Они предлагают бесплатную доставку в пределах 20 километров, имеют большие скидки, которые часто меняются, имеют сотни качественных местных ресторанов, и многие другие добавляются еженедельно, и фактически работают на местном уровне с настоящими местными жителями, а не с гигантской зарубежной компанией с колл-центрами.

Так что перестаньте слушать этот урчащий желудок, сэкономьте немного денег, попробовать HungryNow сегодня!

Загрузите приложение HungryNow на App Store и Play Маркет.

Чтобы оставаться в курсе HungryNow:

Нравится им на Facebook: https://www.facebook.com/HungryNow.TH

Следите за ними в Instagram: https://www.instagram.com/hungrynow.th/

Добавьте их в LINE: https://lin.ee/BssQnUG

О HungryNow

ГолодныйСейчас — это быстрая и надежная служба доставки еды в Паттайе и Чонбури, соединяющая людей с лучшими ресторанами города. Они делают это, расширяя возможности местных предприятий и, в свою очередь, создавая для людей новые способы зарабатывать, работать и жить.

Они начали с доставки от двери до двери, но они видят в этом только начало соединения людей с возможностями — более легкими вечерами, более счастливыми днями, большими сберегательными счетами, более широкими сетями и более сильными сообществами.

ГолодныйСейчас со штаб-квартирой в Бангкоке, Таиланд, и имеет первый филиал в Паттайе и второй в Чонбури. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите https://hungrynow.co.th

Контакты

Для голодных сейчас:

маркетинг@hungrynow.co.th

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/