Управление водоснабжения Паттайи проясняет ситуацию с провалами в восточной части Паттайи вдоль железной дороги

Паттайя –

На этой неделе Управление водоснабжения Паттайи (PWA) сообщило местным СМИ, что провалы воронки, которые, как сообщается, стали причиной несчастных случаев и жалоб на местном уровне, были вызваны эрозией в результате недавних штормов. Подрядчики будут нести ответственность за любые травмы в результате несчастных случаев, добавили в PWA.

Провалы на железной дороге в районе Паттайи привели к дорожно-транспортному происшествию в начале этой недели, в котором два человека получили травмы, а также вызвали существенные предупреждения и жалобы на дорогу в целом в тайских социальных сетях. Подробнее об этом вы можете прочитать ниже.

https://thepattayanews.com/2021/06/21/sinkholes-and-railway-road-conditions-causes-accidents-heavy-complaints-on-social-media-in-pattaya/

Г-н Чайтат Эйдсанд, управляющий городским водопроводом Паттайи, сообщил The Pattaya News: «Проект строительства предназначен для расширения системы отвода воды вдоль дороги из Паттайи в Лаем Чанг и Си Рача. В настоящее время проект завершен на 70 процентов с общим бюджетом в 257 миллионов бат».

«Эти воронки были вызваны проливным дождем в предыдущие дни, который вызвал эрозию из-под дорожного покрытия». Чайта продолжил.

«Мы сообщили подрядчику, кто отвечает за проект дороги. Они также будут нести ответственность за те две травмы в результате недавнего дорожно-транспортного происшествия, о котором сообщалось в СМИ». — добавил Чайтат.

«Однако проект реконструкции системы водоснабжения может быть не завершен вовремя, поскольку многие процессы еще предстоит выполнить, а COVID-19 вызвал задержки». Чайтат предупредил.

«Мы предупреждаем подрядчика, чтобы он был осторожнее с установкой дорожных знаков, чтобы предупредить участников дорожного движения». — заключил Чайтат.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.