Официальный информационный центр Covid-19 на Пхукете раскрывает дополнительную начальную информацию и рекомендации проекта «Песочница Пхукета».

Пхукет -

Официальный информационный центр Пхукета по Covid-19 сегодня днем, 25 июня, опубликовал первоначальную информацию и рекомендации по проекту открытия острова «Песочница Пхукета» для вакцинированных иностранных туристов и местных властей.

В статье упоминаются требования и практика, которым должны следовать все путешественники. Обратите внимание, что они все еще могут быть изменены, и окончательные, «высеченные в камне» приказы еще НЕ опубликованы в Thai Royal Gazette.  Перед прибытием иностранные путешественники должны знать, что они должны:

  • Прибыть из стран/регионов с низким или средним риском заражения вирусом SAR-CoV-2, как объявлено и постоянно обновляется Министерством здравоохранения (MoPH) по этому вопросу. ссылке (в основном на тайском). Окончательный, утвержденный список должен быть готов, когда будут опубликованы приказы Royal Gazette.
  • Быть полностью привитым от Covid-19 вакциной, зарегистрированной в Минздраве или одобренной Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) не менее чем за 14 дней. Дети до 6 лет могут путешествовать в сопровождении полностью вакцинированных родителей или опекунов.
  • Предоставить сертификат вакцины, чтобы доказать, что они полностью вакцинированы; свидетельство о въезде (COE); действующая виза; Медицинская страховка Covid-19; подтверждение бронирования жилья, сертифицированного SHA Plus; и медицинскую справку с результатом лабораторной ОТ-ПЦР об отсутствии COVID-19, выданную не более чем за 72 часа до вылета.
  • Пройти иммиграционные и таможенные процедуры, а также скрининг на COVID-19, включая тесты ОТ-ПЦР, три раза в первый, шестой и двенадцатый день прибытия. Это за свой счет.
  • Пребывание в учреждении размещения в соответствии с сертификацией Amazing Thailand Safety and Health Administration (SHA) Plus в течение 14 дней, прежде чем вам будет разрешено продолжить путешествие по другим направлениям внутри страны.
  • Строго следуйте ДМТТА меры предосторожности для предотвращения распространения COVID-19: D - Дистанцирование, M - ношение маски, H - Мытье рук, T - Проверка температуры, T - Тестирование на COVID-19 и A - приложение оповещения.
  • Загрузите и установите два приложения для оповещения и отслеживания, в том числе приложение «Таиланд Плюс» и приложение для отслеживания «Морчана» на протяжении всего их пребывания в Таиланде.

Проведя 14 ночей на Пхукете и предполагая, что у вас отрицательный результат теста на COVID-19, вы можете отправиться куда угодно в Таиланде, но вы должны соблюдать ограничения каждой провинции. Тем не менее, необходимо предъявить доказательство того, что они прожили 14 ночей на Пхукете, а также другие необходимые документы в соответствии с правилами и мерами, объявленными в провинциях назначения.

Еще раз отмечается, что окончательные официальные детали программы все еще находятся на рассмотрении правительства Таиланда и готовятся к публикации в Royal Gazette.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.