Опубликованы дополнительные подробности о предполагаемом стрелке, который вчера застрелил госпитализированного пациента с Covid-19 и продавца круглосуточного магазина в районе Бангкока.

ФОТО: Менеджер онлайн

Патум Тани -

Отставной солдат, который был арестован за то, что, как сообщается, вчера, 19 июня, застрелил пациента с Covid-24 в Патхум Тани и работника круглосуточного магазина в Бангкоке, якобы признался в убийстве двоих из-за обиды.

23-летний предполагаемый стрелок, которого правоохранительные органы называют Кавином Сэнгнилкулом, вторгся в полевой госпиталь Национального института лечения наркомании в районе Таньябури, Патхум Тани, ранним утром вчера, 24 июня. убил мужчину, больного Covid-19, прежде чем сбежать в дом своего родственника в провинции Ранонг.

Вы можете прочитать всю историю, которую мы рассмотрели вчера, ниже:

[ОБНОВЛЕНИЕ] Предполагаемый боевик, убивший пациента с Covid-19 в полевом госпитале Патхум Тани сегодня утром, сдался полиции в доме Ранонг.

Он сдался полиции после нескольких часов противостояния с теми, кто окружил дом его родственника, прежде чем его доставили в местный полицейский участок для судебного разбирательства.

Согласно его признанию, он сначала застрелил работника круглосуточного магазина Ратавита Сантикуптапонга, 32 лет, в 7:11 в среду вечером / в четверг утром после того, как, как сообщается, случайно разбил бутылку пива в магазине и попросил заплатить за него. повреждения. Он отказался платить и попросил их «пережить это, и это был несчастный случай», но сотрудник настоял на деньгах, около 60 бат. Затем, по его словам, бывший призывник выстрелил в служащего 5-6 раз, после чего скрылся с места происшествия в реабилитационную больницу для наркозависимых в районе Таниабури.

Он намеренно выбрал это место, так как это был лечебный центр для наркоманов, который, как он утверждал, подвергся физическому насилию со стороны наркомана во время военной подготовки, и с тех пор был обижен.

ФОТО: Менеджер онлайн

Когда он входил в полевой госпиталь, предположительно одетый в камуфляж и красный берет, 19-летний Суксан Севафан, пациент с положительным результатом на Covid-54, был замечен выходящим из туалета на первом этаже. Затем Кавин спросил его, принимает ли он наркотики. Однако, прежде чем он смог получить ответ, он внезапно применил огнестрельное оружие и застрелил пациента, прежде чем сбежать в свой дом в Ранонге, где его в конце концов поймали. И пациент с Covid-19, и продавец круглосуточного магазина были совершенно незнакомы Кавину.

В ходе расследования был допрошен отец Кавина, имя которого не называется. Он сказал, что у его сына было две претензии, когда он был призван в армию в период с 2017 по 2019 год. Он утверждал, что подвергался физическому насилию со стороны своего учителя, который также, как сообщается, пристрастился к наркотикам, когда он изучал английский язык, что с тех пор вызывает долгое и подавляемое негодование.

ФОТО: Менеджер онлайн

Между тем, главнокомандующий Королевской армией Таиланда сообщил, что в ходе первоначального расследования заявлений предполагаемого стрелка о том, что на учениях, как сообщается, не было физического насилия.

«Отчеты и сведения о его инструкторе, обвиненном в оскорбительном поведении, его коллегах и старших были собраны для дальнейшего расследования. Однако, поскольку инцидент, как сообщается, произошел 2 года назад, большинство старших и коллег уже выписаны. Однако инструктор уверял, что физического вреда во время тренировки не было», — заявил он.

Тем не менее, будет проведено дальнейшее расследование в отношении физического насилия на учениях, в том числе о процедурах и деталях обучения на базовом обучении штурмового батальона, а также о том, было ли оно чрезмерным, физическим и психическим.

Тем временем Кавину будет предъявлено как минимум шесть обвинений, в том числе убийство первой степени, связанное со стрельбой, и он остается под стражей в полиции после инсценировки преступлений, совершенных ранее сегодня.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
3 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.