Число случаев Covid-19 в Районге увеличилось до 92, на грибной ферме обнаружен новый кластер

Районг –

Управление общественного здравоохранения Районга сегодня (24 июняth) объявил о 92 новых подтвержденных случаях Covid-19.

Это составляет в общей сложности 1,327 случаев Covid-19 в текущем раунде Covid-19 с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля.

Из этих 92 новых случаев 6 были выявлены при отслеживании контактов и в больницах. и 86 были обнаружены в ходе активного выявления случаев заболевания на грибной ферме в округе Кланг.

Из этих 1,327 человек 1,119 являются тайцами, а 208 — иностранцами/рабочими-мигрантами.

Кроме того, в общей сложности 1,046 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. 272 человека все еще находятся на лечении, в общей сложности с начала этой волны было зарегистрировано девять смертей.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг сообщил сегодня местным СМИ: «Всего на грибной ферме работает 159 человек, которые являются тайцами, камбоджийцами и гражданами Мьянмы».

«По крайней мере, 105 человек дали положительный результат на Covid-19 на данный момент, причем некоторые из них были зарегистрированы в предыдущие дни». — добавил губернатор.

«Приказали организовать полевой госпиталь на грибной ферме, а также подготовить еще два карантинных места». — пояснил губернатор.

«Мы поручили представителям органов здравоохранения срочно провести скрининговые тесты людей, живущих рядом с грибной фермой, чтобы контролировать распространение болезни на обширной территории». — заявил губернатор.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.