Взгляд на новый Centara Gourmet To Go от Centara Grand Mirage Pattaya

Centara Gourmet To Go от Centara Grand Mirage Pattaya

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya теперь предлагает меню счастья и вкусностей, доставленное прямо к вашему порогу в Паттайе.

В начале этой недели команде Pattaya News представили специальную пробную презентацию новой услуги Gourmet to Go, и мы хотели поделиться своими мыслями и мнениями, а также некоторыми фотографиями еды. Однако сначала, по словам Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, это объяснение новой услуги. Наши мысли ниже этого.

В рамках концепции «Centara Gourmet To Go» доступно множество известных блюд со всего мира, приготовленных из тщательно отобранных ингредиентов. Centara Gourmet To Go предлагает широкий выбор популярных блюд, которые являются свежеприготовленными, чистыми и качественными, и каждое меню готовится «шеф-поваром ресторана Oasis», включая жареный рис с пастой из креветок, обжаренное на сковороде филе морского окуня, гонконгскую капусту. и больше…

Цены начинаются всего от 99 тайских бат с наборами для гурманов!

Если вы хотите расширить свои кулинарные навыки, попробовав блюда разных кухонь мира, то наши наборы для гурманов — идеальный выбор: простая коробка для приготовления содержит все ингредиенты и простые рецепты с пошаговыми инструкциями, которые вам нужно выполнить. дома. Рекомендуемое меню включает приготовленную на пару снежную рыбу в соевом соусе, хрустящую утиную грудку с соусом из красной сливы, стейк Рибай с садовыми овощами и перечным соусом. Цена начинается от 300 бат ++

Premium Ingredients предлагает широкий выбор первоклассных свежих ингредиентов, которые легко приготовить дома. Каждый ингредиент отобран нашим профессиональным шеф-поваром. Доступны различные ингредиенты премиум-класса, включая морепродукты, мясо, сыр и мясное ассорти. Цена начинается всего от 120 THB.

Ресторан Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya Oasis «Centara Gourmet To Go» готов безопасно подавать вам все блюда с помощью Centara Complete Care, программы обслуживания, которая повышает уверенность в здоровье, стандарты безопасности, чистоты и гигиены. Оставайтесь в безопасности дома. Вы также можете заказать доставку еды прямо к вашей двери. Оплатите и заберите в холле отеля или в приложении LINEMAN, FOODPANDA, найдите «Oasis @ Centara Grand Mirage Pattaya». Доступен ежедневно с 12.00:22.00 до XNUMX:XNUMX.

LИНЕМАН https://lin.ee/pH88QwM

ПРОДОВОЛЬСТВИЕA Нажмите здесь для Foodpanda!

Кроме того, Центара Гранд Мирагe Beach Resort Pattaya создает специальные торты, независимо от того, ищете ли вы индивидуальное творение или красивые фантазийные торты, чтобы завершить вечеринку по случаю дня рождения. Большое разнообразие вкусов, которые вы можете выбрать в лобби-лаундже Vistas, где сегодня вы найдете фантазию о действительно вкусных, настоящих тортах, приготовленных из полезных натуральных ингредиентов, приготовленных нашими кондитерами. Все ваши любимые вкусы в одном месте. У нас есть широкий ассортимент вкусных тортов; Миндально-карамельный торт, Шоколадный торт Мокка, Муссовый торт с ягодами манго, Манго-малиновый пирог, Апельсиновый йогуртовый муссовый торт, Клубничный йогуртовый торт и Ванильный торт с единорогом.

Цены начинаются от 450 тайских батов. Лобби-лаундж Vistas расположен в главном вестибюле отеля Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya и открыт ежедневно с 9.00:21.00 до 2:0. Пожалуйста, размещайте заказ за 3871 дня. Для получения дополнительной информации и заказа, пожалуйста, обращайтесь по телефону 4981 0 3830 или 1234 12.00 21.00. Оплатите и заберите торт в холле отеля с XNUMX:XNUMX до XNUMX:XNUMX.

Команда Pattaya News была приглашена попробовать службу доставки Centara Gourmet to Go, а также попробовать один из восхитительных тортов Vistas Lobby Lounge, которые идеально подходят для дней рождения и других особых случаев. Мы не готовим, поэтому не пробовали ингредиенты премиум-класса или службу рецептов, но настоятельно рекомендуем это тем, кто любит готовить!

Нас угостили следующим меню:

1. Жареный рис с пастой из креветок.

2. Гавайская пицца.

3. Жареная китайская лапша с крабом.

4. Свинина Фад Крапоу ข้าวผัดกะเพราหมู

5. Шоколадный торт Мокка.

Во-первых, мы должны сказать, что мы были очень впечатлены презентацией. Это не ваша «обычная» служба доставки, как вы можете видеть по общей упаковке и презентации, и мы были особенно впечатлены прилагаемой картой. Мы надеемся, что это будет регулярным штрихом для клиентов, так как он производит огромное впечатление. Фотографии презентации и открытки можно увидеть ниже:

Что касается еды, она была восхитительной, и мы были впечатлены, и да, мы любим ананасы в пицце здесь, в The Pattaya News, и были особенно довольны свежестью ингредиентов и общим вкусом ананасов в гавайской пицце. Доступны разнообразные пиццы, если ананас на пицце вам не по вкусу, поскольку мы знаем, что для некоторых это спорная тема!

Как вы можете видеть на фотографиях, в целом мы остались довольны едой, и она явно была приготовлена ​​профессиональными поварами, а не кухней-однодневкой. Дизайн торта, показанный ниже, нас особенно впечатлил, и он был очень вкусным!

Мы могли бы написать миллион слов, но мы позволим картинкам говорить за вас, хотя мы предлагаем вам попробовать их самим и посмотреть, что вы думаете. Мы хотели бы услышать от любого из наших читателей, которые попробовали свой рецепт или услугу премиум-ингредиентов, не стесняйтесь сообщить нам об этом в комментариях ниже!

Отказ от ответственности: это не спонсируемый или платный пост, хотя для статьи были предоставлены бесплатные образцы еды.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/