Пресс-релиз: туристические предложения «HUG THAIS» будут запущены в июле на Пхукете, когда вновь откроется главный остров

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Их утверждения полностью их собственные.

Бангкок, 23 июня 2021 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) недавно подписало Меморандум о взаимопонимании (MOU) с Торговой палатой Таиланда (TCC) для запуска проекта «HUG THAIS», направленного на стимулирование расходов тайских и иностранных туристов на оживить экономику.

Его Превосходительство г-н Пхипхат Ратчакитпракарн, министр туризма и спорта, сказал: «Проект «HUG THAIS» — это последняя инициатива государственного и частного секторов ТАТ, правительства Таиланда и таких партнеров, как TCC, направленная на возрождение Таиланда». индустрия туризма и национальная экономика в целом. Такое сотрудничество имеет жизненно важное значение, поскольку Таиланд снова стремится к тому, чтобы вновь обрести статус предпочтительного туристического направления».

Проект «HUG THAIS» будет запущен вместе с пилотной программой «HUG THAIS HUG PHUKET» в июле 2021 года, что совпадет с долгожданным открытием Пхукета для туризма в рамках модели «Песочница». , который начинается 1 июля. Это позволит острову принимать вакцинированных иностранных туристов без карантинных требований, после чего в ближайшие месяцы последует повторное открытие других направлений.

Среди инициатив «HUG THAIS HUG PHUKET», предлагаемых тайским и иностранным туристам, будут скидки до 10%, когда они тратят 1,000 бат или более в розничном секторе, и денежные купоны на 100 бат для использования во время их следующих посещений. в участвующих магазинах и торговых точках.

Г-н Ютасак Супасорн, губернатор ТАТ, сказал: «Проект «HUG THAIS HUG PHUKET» направлен на возрождение индустрии туризма и услуг Пхукета и, таким образом, прокладывает путь для аналогичного возрождения других направлений. вокруг Таиланда.

Поскольку проект «HUG THAIS» будет также представлен в других направлениях Таиланда, ТАТ будет оказывать маркетинговую и рекламную поддержку, чтобы стимулировать путешествия и туристические расходы как тайских, так и иностранных туристов на местную еду «Ешьте больше». «Путешествуйте больше» по Таиланду и «Покупайте больше» для товаров из Таиланда в магазинах и торговых точках с логотипом «HUG THAIS».

Г-н Санан Ангуболкул, председатель TCC, сказал: «Проект «HUG THAIS» соответствует политике TCC «Connect the Dots», направленной на возрождение тайской экономики. TCC будет поощрять отели, авиакомпании, транспортных операторов, рестораны, торговые центры и всех игроков сферы туризма к участию в проекте, оказывая поддержку в области маркетинга и торговли, особенно для малых и средних предприятий».

Ожидается, что проект «HUG THAIS» поможет привлечь более 100 миллиардов батов в экономику Таиланда в течение следующих шести месяцев.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/