Число случаев Covid-19 в Чонбури сократилось до 142

Чонбури –

Сегодня, 142 июня, Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-23.rd.

Это составляет в общей сложности 6,770 случаев Covid-19 в текущем раунде инфекций, из которых 1,694 человека все еще находятся на лечении, и в общей сложности 37 зарегистрированных случаев смерти в Чонбури с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 5,039 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. Вчера были освобождены 72 человек.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 56, Си Рача 21, Бангламунг 23, Панат Никхом 3, Саттахип 11, Бан Буенг 19, Пан Тонг 1, Ко Чан 2, и шесть новых случаев, переданных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер в New Market Mueang Chonburi, 27 случаев (активное выявление случаев)
  2. Кластер на рынке Саттахип, 7 случаев (активное выявление случаев)
  3. Общежитие для мигрантов в Као Кансонге, Сирача, 4 случаев
  4. Общежитие для мигрантов в Си Раче, 4 случая
  5. Вернулся из опасного района в Самут Пракан, 1 случай
  6. Рискованные занятия, встречающие много людей, 1 случай
  7. Тесный контакт от предыдущих подтвержденных случаев от компании в Кхао Кансонг, Сирача, 14 случаев
  8. Тесный контакт от предыдущих подтвержденных случаев Канчанабури, 1 случай
  9. Общие тесные контакты подтвержденных пациентов:
  • 18 членов семьи
  • 22 сотрудников
  1. Тесный контакт подтвержденных пациентов (расследуется), 22 случая
  2. Всего в производстве находится 21 дело

Сегодня было получено в общей сложности 531 поисковых запросов контактов, 2,694 первоначальный упреждающий поиск, и ожидаются дополнительные отчеты об упреждающем поиске.

_________________

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.