Районг Ковид — 19 случаев увеличились до 63, в основном в общежитиях строителей, губернатор предупреждает работодателей.

Районг -

Управление общественного здравоохранения Районга сегодня (22 июняnd) объявил о 63 новых подтвержденных случаях Covid-19.

Это составляет в общей сложности 1,220 случаев Covid-19 в текущем раунде Covid-19 с начала этого недавнего раунда инфекций в начале апреля.

Из этих 63 новых случаев 3 были обнаружены в результате отслеживания контактов и в больницах, а 60 были обнаружены в результате активного выявления случаев в местных сообществах и рабочих общежитиях в строительные площадки в Map Ta Phut.

Из этих 1,220 человек 1,090 являются тайцами, а 130 — иностранцами/рабочими-мигрантами.

Кроме того, в общей сложности 1,023 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. 188 человека все еще находятся на лечении, в общей сложности с начала этой волны было зарегистрировано девять смертей.

Губернатор Районга г-н Чанна Эйамсанг заявил местным СМИ: «Работодатели должны заботиться о своих сотрудниках и нести ответственность за соблюдение мер предосторожности для здоровья в связи с Covid-19, в том числе на строительных площадках и в рабочих сообществах».

«Если на фабрике или в учреждении возникает эпидемия, работодатели должны немедленно сообщить об этом должностным лицам системы здравоохранения Районга, чтобы как можно скорее провести упреждающие скрининговые тесты», — добавил Чанна.

«Если работодатели не проинформируют управление здравоохранения, это будет их вина, и они также будут немедленно привлечены к ответственности», — заключил Чанна.

Это следует из разочарования некоторых губернаторов провинций в связи с ростом случаев заболевания Covid-19 на строительных площадках, рынках, промышленных площадках, фабриках и подобных предприятиях, где рабочие часто живут и работают в густонаселенных сообществах с небольшим социальным дистанцированием. По словам губернатора Чанна, некоторые работодатели не сотрудничают с медицинскими процедурами и протоколами и будут нести ответственность, если будет обнаружено, что они это делают.

_________________

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Следуйте за нами на Facebook,  Twitter,  Новости Google,  Instagram,  TikTok,  Youtube,  Pinterest,  говорить,  Flipboard, или Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.