Ураганы в Паттайе повалили деревья, линии электропередач и нанесли локальный ущерб

Паттайя, Бангламунг–

За последние несколько ночей сильный ветер и проливные дожди повалили как минимум одно большое дерево и повредили дома в Паттайе и районе Бангламунг.

На Сой Бангламунг 39 в Нонгпрю гигантское дерево, которому, по утверждениям местных жителей, не менее 70 лет, было сломано сильным ветром, прежде чем приземлиться на местный дом.

Г-н Сурия Ваннасувонг сказал The Pattaya News: «Шторм обрушился около 10:30 20 июня. Огромная ветка дерева попала в мой дом, нанеся значительный материальный ущерб. К счастью, я и моя семья не пострадали».

Вы можете посмотреть видео еще одного упавшего дерева, ранившего одного молодого человека на выходных здесь.

Между тем, на Сои Удомсук 5 в Нонг Плалаи крышу из металлического листа сорвало со строящейся парковки на местный дом, что также привело к материальному ущербу.

55-летний г-н Кампонг Круасом сообщил репортерам The Pattaya News, что крыша из металлического листа устанавливалась для парковки поблизости. Сильный ветер сорвал строящуюся крышу и упал на его дом.

Г-н Круасом заявил нашим репортерам, что подал заявление в полицию Бангламунг, чтобы потребовать компенсацию от владельца гаража за ущерб, нанесенный его дому.

Видео наводнения вокруг Паттайи, снятое нашими журналистами за последние несколько дней, можно посмотреть здесь.

За последний день провинциальные власти, правоохранительные органы, волонтеры и другие соответствующие агентства провели устранение повреждений вокруг Паттайи. За последние несколько дней в районе Бангламунг было повалено несколько линий электропередач и деревьев.

Заместитель мэра города Паттайя Банлу Кунлаванич посетил местный дом в Наклуа, чей дом был серьезно поврежден одним штормом в минувшие выходные. Г-н Банлю предоставил владельцам припасы и поддержку, чтобы восстановиться после разрушительного ущерба. Фотография на обложке этой статьи, а также фотография ниже показывают степень ущерба, нанесенного этому конкретному дому в результате недавних штормов.

Г-н Банлю заявил, что городские власти Паттайи работают над тем, чтобы помочь семье, которая не пожелала назвать свое имя, компенсацией и финансовой поддержкой за ущерб, нанесенный их дому в результате недавнего урагана.

Нажмите здесь, чтобы прочитать наши последние статьи о штормах, которые обрушились за последние несколько дней!

_________________

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о том, как мы продвигаем ваш бизнес, мероприятие, благотворительность, местный спорт и т. д.? Напишите нам по адресу Sales@ThePattayaNews.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Pattayanewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.