Десятки крокодилов сбежали с крокодиловой фермы во время сильного дождя и наводнения в Трате

ФОТО: posttoday

Трат –

Десятки крокодилов сбежали с фермы после проливного дождя и наводнения в Трате сегодня (21 июня).st).

Дождь продолжался в течение трех часов этим утром в районе Клонгъяй, что вызвало внезапное наводнение от горного хребта Бантах до небольших деревень в районе Клонг Яй.

Десятки крокодилов выбрались из крокодиловой фермы, поплыв через затопленную канаву недалеко от района. Местные жители заметили некоторых из них, бродящих по местным дорогам и деревням, прежде чем сообщить об этом владельцу фермы г-ну Пирому Каннаку.

Тем временем спасатели были уведомлены об одном раненом крокодиле, который был обнаружен после столкновения с автомобилем и доставлен к ветеринару для оказания медицинской помощи.

По крайней мере, двадцать крокодилов были пойманы и доставлены обратно на ферму, что заняло около трех часов. Однако 21 из них на сегодняшний вечер все еще находится на свободе, и местных жителей попросили быть в курсе ситуации, поскольку поиски продолжаются.

Г-н Пиром сообщил местной прессе: «Эти крокодилы должны были быть отправлены на более крупную ферму в районе Бангкока, но из-за ограничений, связанных с Covid-19, ферма в Бангкоке еще не приехала, чтобы забрать их, сославшись на меры по закрытию. ”

«Эти крокодилы продаются по цене от 10,000 20,000 до XNUMX XNUMX бат каждый на более крупную ферму в Бангкоке и очень ценны для меня и моей фермы». – заявил г-н Пиром.

По словам г-на Пирома, сегодня вечером поиски пропавших крокодилов будут продолжены с участием профессиональных дрессировщиков животных.

ФОТО: posttoday

Источник: Опубликовать сегодня

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.5 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.