Ко Самуи готов принять вакцинированных иностранных туристов к 15 июля, если 70 процентов населения будут вакцинированы.

Самуи, Сураттхани –

Остров Самуи готов вновь открыться для вакцинированных иностранных туристов и стать частью стимулирования экономики Таиланда, заявил сегодня, 21 июня, районный чиновник Тирапонг Чуайчу.

Тирапонг сказал, что остров готов открыться для иностранных туристов. Около 70 процентов всех жителей острова Самуи рекомендуется пройти вакцинацию, чтобы создать коллективный иммунитет. По оценкам властей, Самуи будет готов к приему иностранных туристов к 15 июля.

«Провинция Сураттхани согласовала с Административной организацией провинции создание помещений для экспресс-тестирования Covid-19 на пирсе Самуи, Пангане и в аэропорту Самуи для всех прибывающих», — сказал он местным журналистам.

Другие меры по охране здоровья также включают пребывание в отелях альтернативного местного государственного карантина (ALSQ) и размещение туристов в течение первых семи дней. Остальные семь дней они должны оставаться в стандартизированных отелях SHA или Samui Plus, где вакцинировано более 70 процентов их сотрудников. Этот план отличается от плана «Песочница Пхукета» тем, что в течение первых семи дней туристы должны оставаться в своем отеле или на курорте, но могут использовать мероприятия и места в отеле.

Весь персонал, который будет помогать туристам на лодках и автомобилях, будет полностью вакцинирован и обучен на курсах общественного здравоохранения.

Тирапонг заявил: «Согласно информации тайских врачей из Министерства здравоохранения, предполагается, что при количестве туристов в 100,000 0.2 человек вероятность заражения COVID-19 составит всего 7 процента, потому что все они имеют были вакцинированы, они сделали мазки перед прибытием, и они смогут оставаться на ограниченной территории только в течение первых XNUMX дней».

«Поэтому все жители острова должны быть уверены, что повторное открытие будет безопасным, поскольку власти полностью и строго соблюдают санитарные меры, принятые Министерством здравоохранения», — заключил Тирапонг.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.