Результаты обратной связи с читателями: Какой ваш любимый тренажерный зал, фитнес-центр, зал единоборств или место для тренировок в районе Паттайи?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения для представления.

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Ответ читателя: Какой ваш любимый тренажерный зал, фитнес-центр, зал единоборств или место для тренировок в районе Паттайи?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали самые разные ответы, чтобы выделить разные точки зрения. Вы все еще хотите вмешаться? Вот как:

Дайте нам знать в комментариях, в наших социальных сетях или напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Пожалуйста, имейте в виду, что все приведенные ниже комментарии принадлежат читателю и могут не отражать комментарии The Pattaya News Company Limited.

-=–=-=-=-=-=-=-=-=—=-=-=–

Тренажерный зал Эди Си-Игла - боксерский зал, которым управляет чемпион мира по версии WBC.

Fam Far Away-Фитнес 7

Джон Л-Коко Фитнес

Тренажерный зал Tommy C-Fun, загородный клуб Soi Siam

Chris-G Fitness на Chiaypreuk

David MJ-Fitness 7 (Многие люди предлагали именно это заведение, расположенное на Авеню в Центральной Паттайе)

Mark F-Stay в спортивном центре Fairtex North Pattaya, отличное место для тайского бокса, фантастическое место для отдыха

Тодд Б-Они не откроют наш частный бассейн и тренажерный зал для маленьких напуганных ******

Нил В.: Всем, кто открыт! (У нас было несколько человек, упомянувших о недавнем закрытии тренажерных залов и заявивших, что держать их открытыми, чтобы люди могли оставаться в форме и быть здоровыми, а также укреплять свою иммунную систему, было обязательным)

Тренажерный зал Robert P-Bear, а затем Jomtien Sauna, отличный день!

Stefan B-Universe Gym, Soi Welcome Town Pattaya Klang, за торговым центром INDEX Living

Рассел С-Даймонд Муай Тай

Алан С- Тони на 3-й дороге еще открыт? У меня там пожизненное членство. (Ответ - сейчас закрыто, в основном, с начала пандемии)

Crypto Ash — сожгите несколько калорий на Soi 6

Ответов было меньше, чем в предыдущие недели, что, возможно, свидетельствует о том, что у многих людей нет предпочтений в спортзалах, и многие просто хотели, чтобы они снова открылись, основываясь на полученных нами ответах. Завтра у нас будет для вас совершенно новая функция Reader Talkback!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/