Рубрика: Главные местные истории Паттайи за последнюю неделю: построен новый парк, владельцы баров умоляют разрешить им открыться, открывается остров Ко Лан и многое другое!

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 13 июня 2021 года, по субботу, 19 июня 2021 года. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. 13 подростков арестованы за то, что якобы устроили домашнюю вечеринку в районе Паттайи.

Вечеринки, общественные мероприятия и подобные собрания, независимо от количества людей, по-прежнему запрещены правилами Covid-19 в Чонбури. Это связано с тем, что полиция усилила меры, заявив, что многие люди прибегают к домашним вечеринкам, поскольку все бары и развлекательные заведения закрыты примерно два с половиной месяца.

13 подростков арестованы за то, что якобы нарушили правила чрезвычайного положения Covid-19, устроив домашнюю вечеринку на курорте в районе Паттайи.

2. Ко Лан вновь открывается после нескольких недель закрытия для посетителей

После того, как он был закрыт с 5 мая из-за мер, связанных с Covid-19, Ко Лан полностью вновь открылся, и, по оценкам, более 70% населения острова вакцинировано против Covid-19.

Ко Лан сегодня вновь открывается для посетителей после нескольких недель закрытия, связанных с Covid-19, расписания паромов и лодок.

3. Город Паттайя приступит к реализации крупного дренажного проекта в районе железной дороги Паттайи.

Этот пятилетний проект предназначен для того, чтобы раз и навсегда решить проблему затопления железной дороги в Паттайе как раз к проекту высокоскоростной железной дороги. Посмотрим.

Город Паттайя приступит к реализации крупного дренажного проекта, предназначенного для устранения наводнения на железной дороге Паттайи.

4.  Мирный протест владельцев бизнеса в Чонбури помогает вновь открыть свои заведения

На прошлой неделе группа владельцев различных предприятий, в основном клиник красоты, провела акцию протеста у мэрии Чонбури, которая помогла успешно открыть свои предприятия, которые были закрыты в течение двух месяцев из-за ограничений Covid-19, практически без финансовой помощи.

Мирный протест владельцев бизнеса в Чонбури способствует открытию их заведений

5.  Большие новые планы на «Старый» рынок морепродуктов в Наклуа

Еще один крупный план сделать нынешний рынок морепродуктов в Старом городе главной туристической достопримечательностью и центральным элементом проекта Восточного экономического коридора.

Организаторы Восточного экономического коридора планируют увеличить инвестиции в рынок морепродуктов в Старом городе Паттайи.

6.  Паттайя в частном порядке заказывает 100,000 XNUMX доз вакцины Sinopharm, чтобы попытаться ускорить их повторное открытие.

Сегодня утром из Китая прибыло в общей сложности один миллион вакцин Sinopharm, часть из которых предназначена для Паттайи.

Паттайя самостоятельно заказывает 100,000 19 доз вакцины Sinopharm Covid-XNUMX для ускорения кампании вакцинации в Паттайе.

7.  Новый общественный парк на Джомтьене напротив Ривьеры готов, он откроется для публики через несколько недель.

Вот посмотрите на новейший общественный парк в нашем районе. До публичного открытия, намеченного на август, необходимо предпринять лишь несколько административных и лицензионных шагов.

Завершено строительство нового общественного парка на Джомтьене, который откроется для публики в августе.

8.  Владельцы баров и развлекательных заведений Паттайи умоляют разрешить им открыться с соблюдением мер и правил Covid-19.

Пока что мольбы, похоже, остаются без внимания, поскольку закрытие всех развлекательных заведений по всей стране, которое в настоящее время действует с 10 апреля, затягивается. Этому сектору также практически не оказывалась финансовая помощь, что также вызывало растущее недовольство владельцев бизнеса.

Операторы пива в барах Паттайи призывают правительство открыться для иностранных туристов и ослабить меры по закрытию развлекательного сектора или предоставить значительную финансовую помощь

Вот и все на этой неделе! Как всегда, спасибо за вашу поддержку и за то, что читаете The Pattaya News! Желаем вам и вашим близким удачной недели!

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (3 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/