Мужчина вернул владельцу потерянного попугая в районе Паттайи и угостил тайским ужином-барбекю в качестве награды.

Бангламунг –

Мужчина вернул потерянного попугая с кольцевой шеей в Бангламунге его владельцу, который в качестве благодарности приготовил ужин-барбекю в тайском стиле муката.

Г-н Ванлоп Раткайорн, 42 года, вчера (18 июня) работал строительным подрядчиком.th) вернул заблудшего попугая г-ну Пувадету Лерцири, 39 лет, сотруднику банка в районе Паттайи.

Г-н Ванлоп сказал репортерам новостей Паттайи: «Вчера утром, прежде чем я пошел на работу, я нашел желтого попугая в своем доме на Сой Као Тало. Он был слаб, поэтому я поймал его и посадил в клетку. Я дал немного бананов и воды попугаю. Я написал в социальных сетях, чтобы найти его владельца, так как знал, что это не типичная птица для района Паттайи».

Г-н Пувадет увидел сообщения в социальных сетях и ответил, приложив фотографии попугая, чтобы доказать, что он настоящий владелец. Птицу зовут «Као Под» (кукуруза).

Пувадет сказал журналистам: «Я начал выращивать птицу два года назад. 17 июняth он исчез из своей клетки. Я увидел сообщение мистера Ванлопа в социальных сетях и ответил».

Г-н Пувадет поблагодарил г-на Ванлопа и подарил ему особый ужин-барбекю в тайском стиле, который в Таиланде называется Муката, в качестве награды, которой мужчины наслаждались после спасения.

Это было второе потерянное животное, найденное в этом районе после исчезновения за последние 24 часа. Вот связанная с этим история:

Награда в размере 50,000 XNUMX бат за пропавшую собаку в районе Паттайи

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.