Пресс-релиз: Чиангмай назван лучшим городом мира для красивой велопрогулки, согласно данным Instagram

Ниже приводится пресс-релиз Управления по туризму Таиланда. Их заявления и мнения являются полностью их собственными.

Бангкок, 17 июня 2021 г. - Управление по туризму Таиланда (TAT) с радостью сообщает, что репутация Чиангмая как одного из ведущих мировых туристических направлений продолжает расти после того, как город был назван одним из лучших городов мира для красивая велопрогулка, согласно данным Instagram в новом исследовании MoneyBeach.

MoneyBeach, поисковая система по страхованию велосипедов, зарегистрированная в Англии и Уэльсе, опубликовала свое исследование под названием «Лучшие города мира для красивой велопрогулки по данным Instagram» 2 июня 2021 года. Исследование назвало Чиангмай самым живописным городом в мире для велосипедных прогулок.

«С более чем 6,400 хэштегами в Instagram, Чиангмай имеет значительно меньше изображений, которыми делятся под своими велосипедными хэштегами, чем Майами, занявший второе место, но благодаря относительно небольшой площади в квадратных футах он прочно занимает первое место — с 161 изображением велосипедистов на квадратный километр! Расположенный в захватывающем дух горном районе на севере Таиланда, велосипедный спорт здесь взорвался в последние годы. Чиангмай когда-то был столицей тайского королевства Ланна и остается одной из самых культурно значимых частей страны. Из-за большой высоты здесь более низкие температуры, чем в остальной части тайского тропического климата, а потрясающие горные дороги делают его мечтой велосипедистов. Если высота и маршруты для горных велосипедов слишком велики для вас, вы можете прокатиться по самому городу и посетить некоторые из впечатляющих древних храмов, которые стоят и по сей день», — говорится в исследовании MoneyBeach.

Хэштег #ChiangMaiCycling переполнен изображениями велосипедистов, участвующих в соревнованиях Inthanon Challenge, где каждый год велосипедисты с нетерпением мчатся на 47 км к вершине Doi Inthanon, возвышающейся на 2,595 м над уровнем моря — самой высокой точке Таиланда.

Согласно MoneyBeach, они составили список из более чем 120 популярных туристических городов со всего мира и использовали данные Instagram, чтобы определить, сколько изображений было загружено на платформу в связи с ездой на велосипеде в конкретном городе. Это было достигнуто за счет детализации количества хэштегов, включая # (название города) на велосипеде, # (название города) на велосипеде и # цикл (название города).

Они проанализировали более 350,000 2021 велосипедных хэштегов для конкретных городов в Instagram, чтобы определить, в каком месте было опубликовано больше всего снимков. Затем результаты были сопоставлены с размером города (км²), чтобы выявить соотношение количества сделанных изображений и масштаба города. Город с наибольшим количеством снимков, сделанных на км², был признан самым живописным. Все данные верны на май XNUMX года.

Исследование также было опубликовано в нью-йоркском издании Travel & Leisure 12 июня 2021 года под названием «Вот самые красивые города мира для езды на велосипеде, согласно данным Instagram», ссылаясь на исследование MoneyBeach.

Фото и пресс-релиз: Управление по туризму Таиланда

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/