Завершено строительство нового общественного парка на Джомтьене, который откроется для публики в августе.

Паттайя-

Строительство нового крупного общественного парка с лагуной под названием «Нонг Понг» на Второй дороге Джомтьен напротив кондоминиума «Ривьера» завершено. Парк будет полностью открыт для публики в августе после некоторых административных процедур.

Парк расположен на Soi Chaiyapreuk 4, напротив кондоминиума Riveria на Jomtien Second Road. Общий бюджет строительства составил около 32 миллионов бат. По словам властей Паттайи, строительство первоначально началось в мае прошлого года.

https://thepattayanews.com/2021/05/11/new-public-park-in-jomtien-almost-completed/

Вчера (16 июня) группа официальных лиц города Паттайя осмотрела парк.th) после завершения строительства.

Мэр города Паттайя Сонтхая Кхунплюм сказала репортерам The Pattaya News: «Этот район был по сути трущобами, прежде чем мы превратили это место в общественный парк».

«Фактическое физическое строительство завершено на 100 процентов. Следующим административным шагом является процесс Управления по охране окружающей среды Таиланда для проведения окончательных юридических сдержек и противовесов перед официальной передачей парка городу Паттайя». — добавил мэр.

«Ожидается, что парк будет официально открыт к августу, и мы сообщим об этом по мере приближения даты. Мы также будем информировать общественность о времени открытия и закрытия, которое еще не определено. Основная цель парка будет для упражнений». – заключил мэр.

Огороженный парк включает в себя дорожки и дорожки для упражнений, несколько комплектов тренажеров, большую центральную лагуну, детскую площадку, зоны отдыха, укрытие от дождя, освещение для ночных упражнений и охраняемые ворота. По словам чиновников, парк не позволит бездомным животным жить на территории. Официальные лица ранее заявляли, что в лагуне будут разрешены ограниченные водные виды деятельности, но не сразу было ясно, будет ли это включать рыбалку или плавание.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
2.33 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.