Огромный фаллос, построенный жителями деревни Чаченгсао на местной дороге для религиозной церемонии, ломается под солнцем и дождем.

ФОТО: Новости Чаченгсау

Chachoengsao

Огромный фаллос, сооруженный на дороге как часть древней местной церемонии вызывания дождя в Чаченгсао, ломается под палящим солнцем и дождем.

Местные жители в подрайоне Йотака провинции Чаченгсау 9 июня построили огромный фаллос на тупиковой редко используемой дороге в рамках местной церемонии вызывания дождя. Мы рассмотрели это здесь, что вызвало значительный интерес у читателей.

https://thepattayanews.com/2021/06/11/local-villagers-in-chachoengsao-build-enormous-phallus-for-rain-making-ceremony/

Затем сооружение, которое было построено как часть древней местной церемонии вызывания дождя в Чаченгсао, проводившейся десятилетия назад, вызвало дождь через два дня, по словам деревенского старосты. Это последовало за сельскими жителями, молящимися у памятника.

https://thepattayanews.com/2021/06/12/believe-it-or-not-rain-falls-after-chachoengsao-local-villagers-build-enormous-phallus-in-religious-rain-making-ceremony/

Местный житель, 49-летний г-н Сомфонг Поэтонг, сказал агентству тайской прессы: «Хотя статуя и церемония помогли вызвать дождь в этом районе, по сравнению с предыдущими годами на наших рисовых полях все еще было недостаточно воды».

«Из-за продолжающегося дождя и экологического ущерба огромный фаллос начал ломаться и ломаться. Он скоро будет уничтожен солнцем и дождем, но не раньше, чем завершится церемониальная цель вызвать еще больше дождя».

Уникальная религиозная практика существовала на протяжении поколений, и местные жители искренне верят, что она помогает символизировать плодородие и приносит дожди в близлежащие фермерские общины, которые зависят от дождя как источника средств к существованию.

Церемония вызвала бурное обсуждение и даже насмешки в сети. Однако жители деревни отклонили эту критику, указав на тот факт, что церемония проводится уже около ста лет и на протяжении десятилетий благословляет местных жителей дождями.

ФОТО: Новости Чаченгсау

ИСТОЧНИК: 77 kaoded

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.