Чонбури Covid -19 случаев увеличилось до 108

Чонбури –

Сегодня, 108 июня, Департамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 19 новых и подтвержденных случаях заболевания Covid-16.th.

Это составляет в общей сложности 5,569 случаев Covid-19 в текущем раунде инфекций, из которых 877 человека все еще находятся на лечении, и в общей сложности 34 зарегистрированных случаев смерти в Чонбури с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля.

Кроме того, с начала этой волны в общей сложности 4,658 человек были освобождены от медицинской помощи и полностью выздоровели. Вчера были освобождены 39 человек.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 30, Си Рача 38, Бангламунг 17, Панат Нихом 1, Саттахип 2, Бан Буенг 3, Пан Тонг 3, Бор Тонг 13, и один новый случай передан из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Рабочие из лагерей мигрантов, переехавшие из Бангкока, 10 случая
  2. Рискованные профессии, встречающие много людей, 2 случая
  3. Контакт от ранее подтвержденного случая в Бангкоке, 2 случая
  4. Контакт от ранее подтвержденного случая из кластера Новый рынок, 14 случая
  5. Контакт от ранее подтвержденного случая из кластера Baan Thung Market, 6 случаев
  6. Контакт от ранее подтвержденного случая, проживающего совместно с трудовыми мигрантами, 5 случаев
  7. Контакт от ранее подтвержденного случая в семье из Самутпракана, 1 случай
  8. Общие близкие контакты:
  • Члены семей ранее подтвержденных случаев, 23 случаев
  • Коллеги ранее подтвержденных пациентов, 15 случай
  1. Близкие контакты под следствием, 16 случаев
  2. В расследовании в целом 14 дел

За последний день было проверено в общей сложности 307 близких контакта путем отслеживания контактов, а 139 человек прошли профилактическое тестирование, когда медицинский персонал выходит на улицу. Все ожидают результатов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.