Хотите верьте, хотите нет, дождь идет после того, как жители деревни Чаченгсао построили огромный фаллос на религиозной церемонии вызывания дождя.

ФОТО: скриншот из Косон Саманг

Чаченгсао –

По словам деревенского старосты, огромный фаллос, построенный на небольшой тупиковой дороге как часть древней местной церемонии вызывания дождя в Чаченгсао, через два дня после этого вызвал дождь.

Местные жители в подрайоне Йотака провинции Чаченгсау в среду, 9 июня, построили огромный фаллос на дороге в рамках местной церемонии вызывания дождя. Мы рассмотрели это здесь, что вызвало значительный интерес у читателей.

https://thepattayanews.com/2021/06/11/local-villagers-in-chachoengsao-build-enormous-phallus-for-rain-making-ceremony/

Староста местной деревни Чамнан Кентонгдаенг, 52-й, заявил вчера (11 июня) тайским СМИ.th) дождь пошел примерно в 3:00 и длился около получаса через два дня после религиозного ритуала просьбы о дожде.

Видео дождя было записано другим деревенским старостой соседней деревни, г-ном Косоном Самангом, 39 лет, который подтвердил, что, по его словам, шел дождь в деревне, где в результате дождя был построен огромный фаллос. ритуал изготовления.

Однако жители деревни Йотака сообщили тайской прессе, что на их рисовых полях по-прежнему недостаточно воды. По словам г-на Чамнана, они надеются на новые дожди в ближайшие несколько дней. Чамнан заявил, что молитвы будут продолжаться фаллосу, который олицетворяет плодородие и новый рост, и это было традицией деревни на протяжении десятилетий, восходящей к его бабушке и дедушке.

Г-н Чамнан также заявил, что люди, презирающие эту практику в Интернете, не имеют веры и проявляют неуважение к верованиям жителей деревни, которым почти сто лет.

ФОТО: Чамнан Кентонгдаенг

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboard, говоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.