Монах Чонбури предлагает вознаграждение в размере 10,000 XNUMX бат за информацию, ведущую к вору, укравшему десятки черепах из храма Самет.

Чонбури –

Монах в Муанг Чонбури предложил награду в 10,000 XNUMX бат тому, кто вернет ему украденных черепах, многие из которых древние.

Смотрите видео этой истории ниже:

Настоятель храма Самет Пхракру Сангкарак сказал репортерам Pattaya News: «Подозреваемые в машине украли около 70-80 моих черепах с территории храма в начале этой недели в одночасье. Из них около 7-8 человек, по оценкам, почти 100-летнего возраста, и они живут в храме уже много-много лет. Я еще не подавал заявление в полицию Самета, но это произойдет вскоре после того, как я впервые свяжусь с местными СМИ».

«Я очень опечален этой ситуацией и хочу, чтобы мои черепахи, которых я выращивал большую часть своей жизни и которые были ценными членами храмового сообщества, вернулись. Любой, кто сможет вернуть моих черепах или предоставить информацию о том, что с ними случилось, получит вознаграждение в размере 10,000 XNUMX бат. — заявил Пхракру Сангкарак.

Также сообщалось, что четыре года назад Пхракру Сангкарак выиграл пять комплектов первого приза в тайской национальной лотерее, получив приз в размере 30 миллионов бат. Он использовал деньги, чтобы помочь другим нуждающимся храмам и отремонтировать храмы в районе Чонбури, заручившись поддержкой местного сообщества в своих благотворительных акциях и помогая другим. На этот раз, однако, он просил о помощи.

С храмом и Пхракру Сангкарак можно связаться по телефону 089 545 1987, если у кого-то есть какая-либо информация о краже черепах.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.