Чонбури снимает некоторые ограничения с понедельника, 14 июня: бассейны, массаж ног, тренажерные залы и многое другое.

Чонбури-

Комитет по инфекционным заболеваниям Чонбури под председательством губернатора издал следующий приказ. действует в понедельник, 14 июня, ослабив некоторые ограничения Covid-19.

В приказе отмечалось, что ситуация с Covid-19 все еще не решена, но следующие места и предметы были упрощены из-за того, что, по данным Управления общественного здравоохранения Чонбури, они не являются основным источником инфекции Covid-19.

Все, что не указано в этом списке, остается прежним.

  1. Массажные салоны могут работать только для массажа ног. Они должны обеспечить надлежащие меры Covid-19, время, затрачиваемое на массаж, необходимо носить маски.

  2. Бассейны и аквапарки могут работать, однако употребление алкоголя запрещено.

  3. Тренажерные залы, фитнес-центры, спортивные площадки могут быть открыты до 9:00. Спортивные мероприятия могут проводиться с ограниченным количеством зрителей, для этого могут действовать другие правила.

  4. ЛЮБАЯ группа или организация, проводящая мероприятие или встречу более 50 человек, запрещена или требует разрешения от соответствующих агентств и официальных лиц Чонбури.

Порядок на тайском ниже

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4.09 (11 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/