Ко Лан планирует вновь открыться для посетителей с понедельника, 14 июня.

Ко Лан, Чонбури –

Ко Лан планирует вновь открыться для посетителей 14 июня.th, 2021 г., после более чем месяца закрытия, связанного с Covid-19.

В прошлом месяце Комитет добровольцев Ко Лан Ковид-19 принял решение закрыть остров для нерезидентов, начиная с 5 мая.th до 20 мая.

https://thepattayanews.com/2021/05/03/koh-larns-local-committee-resolves-to-close-island-to-tourists-and-non-residents-due-to-covid-19/

Затем 18 мая 2021 года Ко Лан объявил в своих аккаунтах в социальных сетях, что местный совет, имеющий власть на острове, проголосовал и решил оставить остров закрытым для нерезидентов до 31 мая. Затем его снова продлили до 13 июня.

https://thepattayanews.com/2021/05/19/koh-larn-to-remain-closed-to-non-residents-until-at-least-the-end-of-may/

На этой неделе местный комитет Ко Лан объявил в своих аккаунтах в социальных сетях, что остров вновь откроется для посетителей 14 июня.th. В первоначальном объявлении говорилось, что это произойдет, если провинция не внесет каких-либо изменений или ситуация не ухудшится. Чонбури решил ослабить некоторые другие ограничения, Это означает, что Ко Лан в это время, вероятно, продолжит открытие острова для нерезидентов с понедельника, 14 июня.

Всем будет разрешено въезжать и покидать Ко Лан через контрольно-пропускные пункты Covid-19, которые включают проверку температуры и использование платформы регистрации Mor Chana Thai для отслеживания контактов.

Общественный водный транспорт снова будет курсировать по обычному расписанию.

Скоростным катерам и туристическим катерам будет разрешено обслуживать остров и материк через контрольно-пропускные пункты.

Другие виды деятельности по-прежнему будут использовать текущий порядок Чонбури, что означает, что бары на острове останутся закрытыми, а рестораны не могут подавать алкоголь. Однако пляжи будут открыты для отдыха и купания. Если на острове будут обнаружены какие-либо подтвержденные случаи Covid-19 или сроки, связанные с островом, комитет по болезням провинции Чонбури и комитет Ко Лан оценят ситуацию в это время.

В местном комитете отметили, что до 14 июня заключат правила на основе действующего порядка Чонбури.th. Окончательный официальный приказ острова, объявляющий о повторном открытии, еще не поступил на момент публикации, отмечают СМИ TPN, но в настоящее время, похоже, остров планирует продолжить работу и снова открыться для публики.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.