Молодой британец выпал из отеля в Паттайе

Паттайя –

По сообщению полиции Паттайи, сегодня днем ​​(7 июня) молодой британец разбился из отеля недалеко от пляжа Джомтьен.

Городская полиция Паттайи была уведомлена об инциденте в отеле недалеко от пляжа Джомтьен около 1:00.

Полиция, экстренные службы и спасатели Pattaya News прибыли в восьмиэтажный отель и обнаружили тело 20-летнего британца на земле возле отеля, одетого только в пару боксеров. (В Pattaya News его имя не разглашается до уведомления его посольства и его семьи. Название отеля не разглашается до дальнейшего расследования в соответствии со стандартной редакционной политикой.)

Полиция Паттайи сообщила журналистам, что мужчина остановился на пятом этаже отеля. Тем не менее, полиция проверяет камеры видеонаблюдения в отеле, чтобы выяснить, с какого этажа упал мужчина, и точную причину смерти. Мы будем предоставлять любые дальнейшие обновления этой истории по мере их поступления.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (3 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.