Министр юстиции Таиланда посетила тюрьму Паттайи в рамках кампании по вакцинации от Covid-19

Паттайя –

В эти выходные министр юстиции Таиланда посетил кампанию по вакцинации заключенных и сотрудников следственного изолятора Паттайи, а также поздравил тюрьму с тем, что до сих пор не было выявлено ни одного положительного случая заболевания Covid-19.

Министр юстиции г-н Сомсак Тепсутин посетил следственный изолятор Паттайи в Нонг Плалаи в субботу днем ​​(5 июня) в первый день общей кампании вакцинации от Covid-19 в тюрьме.

К нему присоединились вице-губернатор Чонбури Нарис Нирамайвонг и глава округа Бангламунг Вуттисак Сингхадаечо.

Начальник следственного изолятора Паттайи Маноп Чуенчом сказал репортерам новостей Паттайи, присутствовавшим на мероприятии: «Двенадцать тюрем в Таиланде в настоящее время получили некоторое количество вакцин против Covid-19, чтобы начать постепенную кампанию по вакцинации наших сотрудников и заключенных».

«Мы делим запасы вакцины на три группы: для наших офицеров, пожилых людей и заключенных с проблемами со здоровьем, а также заключенных, которые являются волонтерами и время от времени покидают тюрьму для участия в различных программах. Для субботней прививки у нас было 480 доз. Ранее мы вакцинировали многих офицеров, что является политикой Министерства юстиции». Маноп добавил, имея в виду политику, установленную Министерством юстиции, которая требует, чтобы сотрудники исправительных учреждений были вакцинированы от Covid-19, что на данный момент является одним из немногих мандатов в стране.

Г-н Сомсак сказал The Pattaya News в кратком заявлении: «В этой тюрьме очень хорошие показатели Covid — 19 измерений. В тюрьме нет подтвержденных случаев Covid-19, несмотря на то, что всех тестируют. Все заключенные и офицеры дали отрицательный результат, и в тюрьме действуют очень строгие правила в отношении посетителей, входа новых заключенных и карантина».

Министр был очень доволен посещением тюрьмы Паттайи, получив от офицеров и командира Чуэнчома представление о том, как тюрьма остается свободной от Covid, чтобы делиться ею с другими тюрьмами. Как страна, во многих тюрьмах Таиланда за последние несколько недель были крупные кластеры Covid-19, особенно в Бангкоке и Чиангмае.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestFlipboardговоритьили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Посылающий
Отзывы пользователей
4 (2 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.